Покращена• 06 февраля 2014

Отправка изделия из натурального меха Новая почта не принимает, как быть?

Голова кругом! Покупка шубы! 50% предоплата, 50% наложенным платежом через Новую почту! Новая почта объявила, что не транспортирует натуральный мех, так как это требует особых условий для транспортировки! Как быть? Как отправить?
автор Покращена • 06 февраля 2014
Ответ дляКороль дивана
ооо, это хорошо!!!!
теперь будем держать кулачки, что бы ей все подошло!!!! Хотя мне почему-то кажется, что это на перепродажу , поэтому, возврата по-идее не должно быть
почему Вы так считаете? Что на перепродажу?

АсобеннАя• 07 февраля 2014
Автор миленький) поделитесь, после сделки разумеется, как там дело прошло, ок?
автор Покращена • 07 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
покупатель сделал полную предоплату, по договоренности, в случае, если шуба не подойдет, отправляет мне ее обратно, а я ей деньги! Вчера я отправила ей Новой почтой шубу, застраховав ее и указав , по совету наших дорогих советчиц, что это пальто!:так как мех натуральный они не перевозят! Спасибо всем вам , девочки, без вас я бы не справилась! Надеюсь все пройдет отлично!