Покращена• 06 февраля 2014
Отправка изделия из натурального меха Новая почта не принимает, как быть?
Голова кругом! Покупка шубы! 50% предоплата, 50% наложенным платежом через Новую почту! Новая почта объявила, что не транспортирует натуральный мех, так как это требует особых условий для транспортировки! Как быть? Как отправить?
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
И Вы будете отправлять!?! Вы смелая женщина!!!
50% предоплата !
Аноним_554• 06 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Наша песня хороша начинай сначала))))
Автор , вам же дали уже кучу советов.
НП мех действительно не берёт и не отвечает за него, если положите шубу, а напишите пальто, кто даст гарантию, что не вернётся обратно шерстяное пальто?,
И давайте будем уважать друг друга и не захламлять советчицу одними и теми же вопросами?
Автор , вам же дали уже кучу советов.
А какие вопросы Вас интересуют? У кого какой прыщик где вскочил? Идите туда!!
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
при чем покупатель сам просит меня застраховать изделие и все расходы берет на себя! Вот я и думаю указав, что это пальто, вдруг. Она получит шубу , обратно отправит мне пальто, еще и потребует обратно свою предоплату, так как я ей якобы не шубу отправила и обманула ее! Дурдом!!!!!!
АсобеннАя• 06 февраля 2014
Требуйте полную предоплату. Если ему действительно нужна ваша шуба-пойдет на это условие. Если нет- афера чистой воды.
Предложите, в случае если шуба не подходит, возврат гарантируете. Обратно, что-попало не вышлет в таком случае, ибо вы тогда не заберёте чужое)
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
наверное так и сделаю! Спасибо!
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Наша песня хороша начинай сначала))))
Автор , вам же дали уже кучу советов.
и Вы не выдержали и про участвовали в моем вопросе!
спасибо!
АсобеннАя• 06 февраля 2014
Вы не застрахуйте себя от афёры 50% предоплаты, понимаете?
Люди на НП знают, что меха нельзя там провозить, вот и мошенники меховые оживились сейчас, хорошо подумайте, прежде чем отправить шубку норковую через НП!!!,
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
я поняла Вас! Тоже так думаю! Спасибо!
Каменная Фрося• 06 февраля 2014
И новые меховые изделия на НП берут, я с Хутросвіта шубу покупала так они официально с НП по наложке работают, меня самум удивило правило запрета на пересілку меха
Аноним_554• 06 февраля 2014
Ответ дляПокращена
наверное так и сделаю! Спасибо!
Меня еще настораживает то, что зарег. только вчера!!! У Вас что, шуба уникальная или такой нигде не найти??
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляПокращена
она же не знает,как вы будете декларировать,заведома собравшись обмануть,она вряд-ли догадается принести с собой именно пальто
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
вообще шуба очень красивая! У нас в городе в единичном экземпляре!
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

тоже так думаю!
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
так тут ни у кого нет двух похожий.лично меня не удивляет.чел искал,нашел,понравилась,решил купить
Король дивана• 06 февраля 2014
Ответ дляПокращена
я с Вами согласна полностью! Но если мне обратно вернется какое-нибудь пальто вместо шубы, что и кому я докажу? Вот в чем вопрос!
узнайте, можно ли отправить курьером. страхуется ли при этом посылка. и можно ли наложкой с помощью курьера отправить. необязательно НП, есть куча других курьерских служб
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
Может я не прочла, извините, из кого шуба?
норка
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляКороль дивана
сейчас займусь этим ! Спасибо! Вот дилемма!!!
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
она так и говорит!
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляКороль дивана
кстати,хорошая мысль!
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кстати,хорошая мысль!
Вы считаете, что курьер более ответственно подойдет к вопросу?: и вся ответственность ляжет на него?
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляПокращена
думаю,там будет с кого спрашивать хоть
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
думаю,там будет с кого спрашивать хоть
может Вы и правы! Но как это преподнести покупателю, чтоб не обидеть и выглядеть адекватно!
velikiy32@rambler.ru• 06 февраля 2014
Ответ дляПокращена
а что тут неадекватного?у вас такие условия продажи,дабы обезопасить себя и вашего покупателя.
Покращена
• 06 февраля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна!
Король дивана• 06 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Девочки, покупатель оплатил все 100%!
ооо, это хорошо!!!!
теперь будем держать кулачки, что бы ей все подошло!!!! Хотя мне почему-то кажется, что это на перепродажу , поэтому, возврата по-идее не должно быть