Грушки-яблочки• 18 марта 2023

Совпадало?

Вам таро показывали когда-нибудь, что была измена? Совпадало или нет? Могли проверить в жизни?
ДелайКак_Я• 18 марта 2023

Это Вам тут местные ’тарологи’ анонимно написали, что муж Вам изменяет, а Вы за чистую монету приняли и выносите ему мозг?
автор Грушки-яблочки • 18 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я

Нет,я не та автор)
тему читала
Мнения расходятся, интересно у кого как было
Дую на вітер• 18 марта 2023
Не засерайте себе мозги этими гаданиями. Потом можно себя так накрутить, что мама не горюй. И придумать то, чего и не было.
MiraTarot• 18 марта 2023
Да, на таро элементарно видно не только факт физической измены, но и появляющаяся сипатия к другой женщине.
В жизни проверяла.
EvdoKiev• 18 марта 2023
Можно определить. Факт измены. Описать внешность с кем был загул.