Анютины ласки• Изменено 18 марта 2023

Порадьте розміщення в квартирі

Доброго дня! Жити буде сім´я з двома різностатевими дітьми.
Квартира хоч і невелика, але наша! Я для себе вже придумала приблизно, що і де розмістити, але хотілося б почути ще ідеї. Дякую! Фото планування додаю.
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Автор как вариант , кухня проходная дальше Ваша спальня, детям на балконе робочую зону по 2 сторонвм каждому стол, стул и полки , в комнате зонируйте им пространство, в комнатах без шкафов только комодики, все в гардеробной , в ванной я бы обеденила тогда можно лучше оазместить , но тоже один на унитазе, второму нужно руки помыть или в душ, или один в душе другому в туалет припекло
Скользкая• 18 марта 2023
Автор, розкажіть ,як ви це бачите, бо тут місцеві олігархи вас вже заклювали
Твоя подружайка• 18 марта 2023
Кухня без вікна погано, плюс комунікації важко переносити. Тому можна такий варіант. Спальня без вікна. Там лиш ліжко, і комодик влізе. В дитячій два ліжка і довгий стіл для двох. Кухня біля вікна, диван чи стіл в куті. Телевізор синім. Речі всі в гардеробній.

А ви як придумали, автор?
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Ответ дляСкользкая
чим розказ, яка ви розумна, допоможе автору?
Питання не в тому, яку квартиру обрати, а що робити з тою, яка вже є
Ответила ниже)))
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка

А ви як придумали, автор?
Дети в кухне студии ?
Твоя подружайка• 18 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Дети в кухне студии ?
Діти в дитячій. Там, де балкон. В мене стіни червоним.
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Автор, у Вас она после строителей? Вам в ней ремонт еще делать? Может ее продать? Сейчас де дом сдан и она дороже стоит , и купить что то другое?
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Да, как вариант , но страшно предстпвить сколько это денег нужно вбухать в ремонт,
Гарнюнька• 18 марта 2023
17 кв облаштувати для дітей. Школярі, потрібні 2 робочі місця. В 16 кв кухня і розкладний диван. Не зручно, але...
Твоя подружайка• 18 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Перенос стін дешевше набагато ніж переносити комунікації.
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Продать и купить другую с умом) они даже эту сдавать и снимать побольше не могут , как тут девочки советовали потому, что в ней нужно делать ремонт, а это явно не 100000 и не 200000
Горня капучіно• 18 марта 2023
Вот вам кто-то комнаты поделил,на картинке выше,это верный вариант.А столы для учебы детям на балконе сделать.Батарею только туда вывести.И двухэтажная кровать для детей,небольшой шкаф.Норм.Разместитесь.
Місячне Сяйво• 18 марта 2023
Ответ дляАнютины ласки
На інше грошей не вистачало
Так она голая , если новострой, там же все с 0 делать? Первая квартира у нас с мужем была в кредит, 47 квадратов, но двушка, 9 этаж, поэтому дешевле, кухня 8,3, комнаты 12 и 15, но та что 15-квадратная, поэтому вместительная. 15 лет прожили, ребенка родили, ремонт по минимуму своими силами, там же электрика, сантехника все есть, сразу жить можно. А когда купили новострой двушку, тоже ремонт постепенно, и жили с полгода с дочкой в одной комнате, то это тяжко, никакой личной жизни, ни у нас, ни ребенку пространства. Новострой это приятно и красиво, все новое, чистое, свежее, контингент, территория но все эти плюсы перечёркивает , когда не хватает комнат.
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Батарею можно не трогать , убрать балконный блок и все, а там где рабочая зона на ьалконе или теплый пол сделать ( можно от той же батарее завести ,но если что то по шапке получить потом если узнают) или от электричества сделать его
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Так и в ремонт представьте сколько нужно вложить, одна проводка и разводка чего стоят(
Замороженная селедка• 18 марта 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ванна така дурна у вас ((( Тільки кабінка хіба влізе. Або об’єднувати з туалетом, щоб стіралка влізла.
Душ в нишу,стиралка под умывальником
Гарнюнька• 18 марта 2023
Ось таке розташування для кухні, але диван розкладний, щоб підходив для сну.
Тут ще висунули пропозицію зробити з гардеробної кухню. Але це стільки заморочок у ремонті і оформленні. Я б не зв´язувалась. До того ж вона досить велика і це дозволить повністю відмовитись від шаф у квартирі, що звільнить простір.
В кого тако було• 18 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Кухню перенести в коридор. Проходная детская.
Цікаво де її там ставити, якщо ні однієї стінки немає без дверей і тільки 5 м2
Лагшмивара• 18 марта 2023
Ответ дляСкользкая
Як варіант
Ви би хоч порахували, що лишиться на ’спальню’ і
’дитячу’ по факту.... розміри там загальні вказані
В кого тако було• 18 марта 2023
Ответ дляГарнюнька
А між кухнею та диваном поставити розсувну перегородку, щоби на ніч закриватися можна було.
Лагшмивара• 18 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Замечальный вариант! Я бы под спальню только, где балкон выбрала.
там клітки виходять 2,5х2,5, що там ’замєчательно’?
Лагшмивара• 18 марта 2023
Ответ дляБожий одуванчик
люди, там довжина кімнати 5.94 м, що ви там навпіл ділите?
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ну будет у родителей спалья 5.5 кв м....а вообще жесть, как впихнуть невпихуемое, выход один либо родители на кухне на диваге либо дети... но зато 5 кв.м коридор и гардеробная есть( с оконом в другую комнату. Это отличная планировка и квартира для семьи из 2 человек ну макстмум еще 1 маленький ребенок
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Автор, а не Ваша тема была, что Вам предложили задешево купить новострой?
Хома з пастою• 18 марта 2023
Можна трохи погратись з розмірами спальні і дитячої...
Радуга-дуга• 18 марта 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы простая такая, мокрую зону нельзя так переносить.
Гарнюнька• 18 марта 2023
Ответ дляВ кого тако було
Це загромоздить кімнату, я б не ставила. У мене 23 кв я не ділила перегородками.
Радуга-дуга• 18 марта 2023
Что тут думать, это однушка, автор живет в кухне-гостиной на диване, дети в спальне. Дизайнеры сделают грамотную расстановку за 200-300 долл
В кого тако було• 18 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
У дитячій треба розмістити двох дітей школярів, це два ліжка і два столи. В цілій кімнаті це можливо, а в тій частині, що у вас залишається ніяк, там максиму квадратів вісім буде.
Божий одуванчик• 18 марта 2023
Ответ дляХома з пастою
Так там 2 детей , им 6 м.кв и балкон преполанаю очень узкий остаеться, не думаб, что там лоджия 3×1.5