пытались заявку оформить пишет такую фигню
Шановний заявнику! Прийом нових заявок тимчасово призупинено, щоб зменшити навантаження на нашу систему та покращити досвід для тих заявників, хто вже розпочали подачу заявки та надати їм змогу її завершити. Будь ласка, спробуйте зареєструватися пізніше. Дякуємо Вам за терпіння. Прийом заявок буде поновлено та триватиме до 20 березня.
Кто крайний?• 18 марта 2023
Пытайтесь ночью, в 2-3 ночи. Это единственное время, когда я смогла с ним нормально переписываться, а если учесть момент, когда что-то сделаешь не так, и надо начинать заново, то только в это время и писать этому боту
Кто крайний?• 18 марта 2023
Как раз ночью нагрузка меньше, может часть начавших регистрацию к этому времени уже и отпадет
Кто крайний?• 18 марта 2023
Ответ дляjanuelle
пробовали в 6 утра, та же история
Ну, теперь заводите будильник на 3 ночи, совы уже лягут спать, а жаворонки ещё не проснутся. Будет время самых стойких и терпеливых
Na kablukah• 18 марта 2023
Ответ дляFoxxxsi
Название темы читать пробовали?
Хамство поубавьте свое.
А автору Ватсапп в таком случае,все прекрасно заполняется
Na kablukah• 18 марта 2023
Ответ дляFoxxxsi
Совет читать название темы это хамством называется?
Если для вас норма так общаться-вопросов нет.
Желания продолжать дискуссию тоже.
Чучело-Мяучело• 18 марта 2023
Через ватсап только что второй этап заполнила
Там вопросы немного неправильно составлены, нужно въехать что про кого писать, например первый взрослый это не вы, а тот, кто кроме вас итд итп, если данные дублируются хоть раз, выбивает ошибку