Нагайна• 18 марта 2023

Ремонт в съёмной квартире

Кто живет в сьемной квартире, делали ли вы в ней ремонт какой нибудь (за счет аренды) и были ли хозяева не против?
Мафиозная• 18 марта 2023
Делаю , обговариваем .
У всех разные условия , но мне должно быть комфортно.
Без Баяна• 18 марта 2023
Це треба обговорювати з господарями, чужий опит вам нічого не дасть. А взагалі раджу зразу шукати квартиру в якій ви зможете жити, а не робити ремонти в чужих хатах.
Печальки.нет• 18 марта 2023
Мы сдаём квартиру и не разрешили бы делать в ней ремонт чужим людям.
Миловидна леді• 18 марта 2023
Будете делать за счет аренды, хозяин имент право повысить цену после окончания.
КараПузовна• 18 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Моя тітка, мамина сестра з чоловіком та донечкою більше 20 років як зняли квартиру. Донька то звісно виросла на живе окремо. А в них ремонту за цей час жодного разу не було. Так і живуть. Бо страшно, що як зроблять ремонт, то або оренду піднімуть, або скажуть виїзджати
Лика-прилипка• 18 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Ужас 20 лет так прожить.
Мамина квіточка• 18 марта 2023
Чула реальну історію, коли люди зробили ремонт у зйомній квартирі, а непорядна власниця їх практично відразу після ремонту попросила їх на вихід і здала квартиру дорожче. Заажте і подумайте, чи варто вкладати кошти в ремонт чужого житла.
Елена 1919• 18 марта 2023
я сдавала без ремонта.пришла молодая семья,на первом просмотре поговорили,они попросили сделать ремонт в счет оплаты.самый дешевый.материалы за мой счет,а работа их,сами делали. согласилась.
Сижуревувшоке• 18 марта 2023
спрошу как хозяйка,уместно ли у арендатора спросить можно ли поменять застекление балкона и окно в комнате е-но за мой счет и без всяких повышений,просто это как бы неудобство доставит ей (там старый хрущ с родным окном )
БезВзяток• 18 марта 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Конечно спрашивайте. Неудобства временные, а комфорт повышается, она должна быть заинтересована тоже. Но люди разные. Я бы точно согласилась.
Сижуревувшоке• 18 марта 2023
Ответ дляБезВзяток
спасибо,а,то стесняюсь спросить