SectetlyYours• 18 марта 2023

Цены на продукты.

Советчицы пишут, что много уходит на продукты.
Картошка, свекла - цены хорошие
Филе курицы - 130грн кг Сильпо без акции (Киев)
В польше будет под 200, если не больше.

Конфеты пальмо-масленные пусть дети Пороха жрут

Яблочный уксус - 30 без акции

Рис - 55 (1кг) без акции

Капуста - 20 ( засолил и бомба)

Хек - 70грн

Чай мятный/ ромашковый - 13грн.

Жить в принципе можно

Кто скажет масло сливочное - да вкусно, но пользы мало

А так полезная еда в меру доступна

Даже чеснок 104 как был так и стоит
Но его прут с китая и там вроде примеси меди

Ждем цену на лук, морковь...

Ну и сезон овощей

Ваши мысли?
Кстати что по яйцам?
businka3001• 18 марта 2023
https://shop.silpo.ua/search/all?find=%D0%A5%D0%B5...

И где хваленый хек по 70 грн?

Valentina shop2020• 18 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Нет, не разные. Кто с умом покупает, то в курсе
Хек по 140 гадость,а по 70 представляю какой свежести он.
Киев
Alve• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Хелатный кальций
100грн
Тогда добавляйте магний в6, омегу, поливитамины , лецитин . Сколько потянет?
Alve• 18 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Сир
Автор его не включил в список
Alve• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ору
Сам удивился
И еще словил себя на мысли:
Да, в этой стране жить можно
Осталось построить сильпо в городе Последнее было уничтожено в амсторе
Тамара0104• 18 марта 2023
Ответ дляbusinka3001

И где хваленый хек по 70 грн?
Може то за 1 тушку?
evgeniiya• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Не нужно их аж как то отслеживать. Они были есть и будут
Ну как не нужно?
Вот я была с Сильпо сегодня, никаких интересных акций нет. Значит, нужно в каких-то программах искать, когда и что по пкции
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
Ну как не нужно?
Удалено администрацией...
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
Ну как не нужно?
Вот вы были в Сильпо, там есть стойки с товаром цена недели..уже не надо ничего искать

evgeniiya• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
И ничего хорошего на тех полках нет
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
И ничего хорошего на тех полках нет
Есть много чего.и так во всех магазинах..а то прям слепоглухонемая покупатель
evgeniiya• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Ну, возможно...
У меня есть приложение Сильпо. Сидеть часами выискивать скидки по магазинам города, потом ехать в эти магазины, нет, у меня на такое нет ни времени, ни сил, ни желания
evgeniiya• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Ага. Хек тоже на полке лежал?
Так трудно понять, что не все мониторят акции? Я иду в магазин после работы. И пробежать 5-6 магазинов я не могу. Зашла и купила то, что нужно и все
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
Ага. Хек тоже на полке лежал?
Вы не в курсе где холодильники? Сходите и гляньте. Это вам трудно понять что их мониторить это раз плюнуть. Ни о каких шести магазинах речь в принципе не идёт. И да, работаете не вы одна
evgeniiya• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Написали, например , что не во всех Сильпо акция была. Значит, нужно в несколько.
Понятно, что работаю не я одна, но и за акциями бегают ну очень не все. У меня нет знакомых, которые отслеживают акции.
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
Для этого смотрите где проходит акция. Две минуты. Если бы не бегали то и полки пустыми не были
У меня нет знакомых которые бездумно тратят деньги
evgeniiya• 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну а мои вот так. Как и я. Захожу в магазин и покупаю то, что мне нужно.
Какие-то супер акции мне не попадаются. По пути Варус, возле дома АТБ. И два Сильпо, но это надо идти. Максимум могу что-то отследить в АТБ. Чай, мясо криля удачно купила.