Советчицы пишут, что много уходит на продукты.
Картошка, свекла - цены хорошие
Филе курицы - 130грн кг Сильпо без акции (Киев)
В польше будет под 200, если не больше.
Конфеты пальмо-масленные пусть дети Пороха жрут
Яблочный уксус - 30 без акции
Рис - 55 (1кг) без акции
Капуста - 20 ( засолил и бомба)
Хек - 70грн
Чай мятный/ ромашковый - 13грн.
Жить в принципе можно
Кто скажет масло сливочное - да вкусно, но пользы мало
А так полезная еда в меру доступна
Даже чеснок 104 как был так и стоит
Но его прут с китая и там вроде примеси меди
Ждем цену на лук, морковь...
Ну и сезон овощей
Ваши мысли?
Кстати что по яйцам?
Картошка, свекла - цены хорошие
В польше будет под 200, если не больше.
Яблочный уксус - 30 без акции
Рис - 55 (1кг) без акции
Капуста - 20 ( засолил и бомба)
Хек - 70грн
Чай мятный/ ромашковый - 13грн.
Жить в принципе можно
А так полезная еда в меру доступна
Даже чеснок 104 как был так и стоит
Ждем цену на лук, морковь...
Ну и сезон овощей
Ваши мысли?
Кстати что по яйцам?
Valentina shop2020• 18 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Нет, не разные. Кто с умом покупает, то в курсе
Хек по 140 гадость,а по 70 представляю какой свежести он.
Киев
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
Ну как не нужно?
Вот я была с Сильпо сегодня, никаких интересных акций нет. Значит, нужно в каких-то программах искать, когда и что по пкции
Удалено администрацией...
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
Ну как не нужно?
Вот вы были в Сильпо, там есть стойки с товаром цена недели..уже не надо ничего искать
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
И ничего хорошего на тех полках нет
Есть много чего.и так во всех магазинах..а то прям слепоглухонемая покупатель
Ответ дляAmazingLady
Ага. Хек тоже на полке лежал?
Так трудно понять, что не все мониторят акции? Я иду в магазин после работы. И пробежать 5-6 магазинов я не могу. Зашла и купила то, что нужно и все
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
Ага. Хек тоже на полке лежал?
Вы не в курсе где холодильники? Сходите и гляньте. Это вам трудно понять что их мониторить это раз плюнуть. Ни о каких шести магазинах речь в принципе не идёт. И да, работаете не вы одна
Ответ дляAmazingLady
Написали, например , что не во всех Сильпо акция была. Значит, нужно в несколько.
Понятно, что работаю не я одна, но и за акциями бегают ну очень не все. У меня нет знакомых, которые отслеживают акции.
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляevgeniiya
Для этого смотрите где проходит акция. Две минуты. Если бы не бегали то и полки пустыми не были
У меня нет знакомых которые бездумно тратят деньги
Ответ дляAmazingLady
Ну а мои вот так. Как и я. Захожу в магазин и покупаю то, что мне нужно.
Какие-то супер акции мне не попадаются. По пути Варус, возле дома АТБ. И два Сильпо, но это надо идти. Максимум могу что-то отследить в АТБ. Чай, мясо криля удачно купила.