Я Головна• 18 марта 2023
Кто-то знает правда ли это? Налоговая декларация для украинских беженцев
Сюжет пятого канала про то, что до 1 мая необходимо подать декларацию про доход за границей. Это только если была помощь, или если работал за границей тоже?
Я Головна
• 18 марта 2023
Вы будете подавать? Я.думаю что нет. Кто-то будет этим заморачиваться?
Я Головна
• 18 марта 2023
Ответ дляДуболом
А если уехал в Украину до мая?
Вроде как надо подавать за 2022 за весь год
Mrs.Sexuality• 18 марта 2023
Если работали тоже. Если помощь, то подавать, но ничего не надо платить. Если есть закон об избежании двойного налогообложения, то с зарплаты военный сбор. Вроде так. Сама сейчас изучаю
Ответ дляMrs.Sexuality
А если не подавать?
Моя думка щодо декларацій в повідомленні 23 з цієї теми:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3302002