Я Головна• 18 марта 2023

Кто-то знает правда ли это? Налоговая декларация для украинских беженцев

Сюжет пятого канала про то, что до 1 мая необходимо подать декларацию про доход за границей. Это только если была помощь, или если работал за границей тоже?

автор Я Головна • 18 марта 2023
Вы будете подавать? Я.думаю что нет. Кто-то будет этим заморачиваться?
Дуболом• 18 марта 2023
А если уехал в Украину до мая?
автор Я Головна • 18 марта 2023
Ответ дляДуболом
А если уехал в Украину до мая?
Вроде как надо подавать за 2022 за весь год
Mrs.Sexuality• 18 марта 2023
Если работали тоже. Если помощь, то подавать, но ничего не надо платить. Если есть закон об избежании двойного налогообложения, то с зарплаты военный сбор. Вроде так. Сама сейчас изучаю
Kidstaff Bot• 18 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
автор Spicy -02f0 • 18 марта 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А если не подавать?
inco• 18 марта 2023
Ответ дляSpicy -02f0
А если не подавать?
Штраф.
суфле• 18 марта 2023
Як добре що я лишилась в Україні.
ssss12• 18 марта 2023
Ответ дляinco
Штраф.
340 грн вроде говорили
Irina-5d24• 18 марта 2023
Смешно. Я не в Украине, денег от гос-а не брала и не беру. Облезут
ivd_07• 18 марта 2023
Моя думка щодо декларацій в повідомленні 23 з цієї теми:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3302002
ivd_07• 18 марта 2023
Прослухала Youtube ролик в цій темі. Не розглянули питання повністю, розповідають про найгірші варіанти покарання, які не є релевантними в ситуації з так званими біженцями. Залякують :) Багато людей під впливом таких вкидів подасть декларації, але цього можна не робити.
вика2567• 19 марта 2023
По ходу, рашенские ипсо.