Горлаю зрання• 18 марта 2023
аддерол, риталин помогает? СДВ у взрослых.
или какое то другое лечение.
именно у взрослых.
и как вам диагностировали, только по симптомам или еще какие то исследование, типа МРТ.
именно у взрослых.
Морожена_курка• 18 марта 2023
А вам диагностировали? Просто чтобы аддерол назначить то это очень тщательно нужно подтвердить и у невролога и у психиатра и желательно не одного. Очень серьезный рецептурный препарат
Горлаю зрання
• 24 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
в процессе пока что (я не в Украине) целый квест попасть к врачу -специалисту, хотя у меня есть страховка :/