Кукарачка• 18 марта 2023

Угловая и торцевая квартиры это одно и тоже?

Шопингмонстр• 18 марта 2023
Так

автор Кукарачка • 18 марта 2023
Смотрю в гугле, ничего не понимаю
птицаворона• 18 марта 2023
Угу.
Шопингмонстр• 18 марта 2023
Хоча ні, торцева на 3 зовнішні стіни може бути, кутова на дві, сорі
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2023
Это квартира, у которой две стороны стыкуются с соседскими квартирами, а две другие -с улицей
Пуки-куки• 18 марта 2023
Торцевая это два угла, торец дома.
автор Кукарачка • 18 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Ось, це яка?)
Вікна на три стіни виходить

Шопингмонстр• 18 марта 2023
Ответ дляКукарачка
Ось, це яка?)
Вікна на три стіни виходить
Торцева.
автор Кукарачка • 18 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Торцева.
Дякую)
Samch• 18 марта 2023
Так! Ні в якому разі не купуйте. Зимою дуже холодно! Завжди будь то новий, будь старий будинок! Волога і в подальшому пліснява!!!
Мальдивирую• 18 марта 2023
Ответ дляКукарачка
Ось, це яка?)
Вікна на три стіни виходить
Торцева
Мальдивирую• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
+100
Фіфачка• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Не холодно, но плесень лезет ужас как
Рожева юбка• 19 марта 2023
Ответ дляSamch
Это если дом панельный. Мы второй раз живем в торцнвой квартире, окна на 3 стороны. Но дома новые, монолитнокаркасные, один из кирипича 60 см стена, другой газоблок но с утеплением, не сильно толстая стена до 40 см. Вот из газоблока очень теплый дом. Батареи можно не включать вообще. В сильные мороз ниже 18 не опускается. Соседей снизу сверху нет. У них тоже отключено отопление.
Рожева юбка• 19 марта 2023
Плесени нет никакой вообще ттт .