Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля 2014

Как после такого позора выходить на люди?

Утром были с мужем в м-не,что-то ему не понравилось как я ответила на его вопрос и понеслось. Начал орать что я его унижаю,угнетаю,я попросила не орать.а пойти домой и поговорить. Я начала идти,а он за мной и вслед орал всякие гадости,что сейчас меня как увалит,что я и потеряюсь и ето все слышали прохожие,знакомые люди. Что я конченная,что меня будут е...ать все кому не лень. Мне теперь стыдно и на глаза показаться людям,которые все ето слышали.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 06 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
А можно узнать - ему лет то сколько? Такие мысли с натяжкой простительны малолеткам лет так в 20 - самоутверждаются, но женатому мужику
36!

kittenlg• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Это у меня свёкр такой, иногда видать полнолуние или что на него действует, как начнет на свекровь орать, мне даже стыдно за него) и матом и орет как сумасшедший...
Человек настроения, вспыльчивый очень, но у него работа нервная) начальник) а в остальном золотой же человек, свекровь с ним как за каменной стеной, всё в дом, и её и детей полностью обеспечивает, всем детям и жилье купил и помогает всем чем может...но вот такая черта характера...
Только у нас начальство нервное и с матюками. Во всем мире стимулируют работников карьерой-зарплатой, а у нас матом. Фу.
Ананомчикус• 06 февраля 2014
вас правда именно ЭТО больше всего беспокоит??? я бы думала, как сдыхаться от такого счастья поскорее. зато знакомые люди не будут потом удивляться - как так? здесь он мудак, и ему должно быть стыдно перед знакомыми. вряд ли его кто-то одобрительно по плечу похлопает.
veju16713• 06 февраля 2014
стыдно..понятно.... за себя не обидно?
не знаю,что советовать..ужас
kittenlg• 06 февраля 2014
Ответ дляПасти Ла
А выпивший был?
утро же, когда бы успел набраться?
Страхованная• 06 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
36!
ой йо-моё...Кроме как - очень Вам сочувствую - слов не подбирается :(
taevka• 06 февраля 2014
Вас в этой ситуации волнует мнение окружающих?
БЦАшка• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Я не считаю,это нормой просто хотела, сказать,что не всё то золото,что блестит, есть такие пары которые на людях друг друга зайчиками,котиками называют,а на самом деле,жена с окна прыгала,от того,что муж ей 10 лет, изменяет.
Вот и автора больше волнует (судя по формулировке вопроса), что подумали и будут думать о ней теперь люди. А ведь суть-то не в этом совсем.
Сестрица Алёнушка• 06 февраля 2014
мдя... у меня ответ один был бы на такое: послала на три буквы, и развелась.

Лиса Патрикевна• 06 февраля 2014
на меня когда-то на вокзале в Киеве так орал,что все слышали, еще и чемодан с рук вырывал.И все через то,что из-за моего ’тупизма’ мы опоздали на поезд...он орал,а я рыдала - во картина была
Я тут Живу• 06 февраля 2014
А мне кажется что это все из детства. Ну типо недолюбили, вот он и внимание к себе привлекает. Автор не парьтесь сейчас 50% мужиков с дефектами)))))
Не за Будка• 06 февраля 2014
Я считаю,что Вы сами виноваты в том,что вышли за такого козла замуж,но перед собой, видимо Вам не стыдно,а вот перед соседями- вот это Д-А !
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2014
Ой автор... ну что ж вы так...
меня в первую очередь как и большинство тут поразил вопрос ’Как выходить в люди?’ (как? да с высоко поднятой головой!!) В данной ситуации должен больше интересовать вопрос ’КАК ДАЛЬШЕ С НИМ ЖИТЬ’
В плане того что пишут сами виноваты - ну отчасти да, т.к. позволяете... но за ум взяться никогда не поздно. Возьметесь либо сейчас либо дальше будет хуже!!! Вам 25 всего, это разве возраст??? Наслаждайтесь им, не позволяйте разрушать свою жизнь (а если детки есть, то вообще срочно нужно что-то делать) У мужа вашего комплексы конкретные. Он самоутверждается за вас счет. Не понимает говорите ничего? :) ну видимо объяснять долго и нудно тут уже не стоит, ни к чему не приведет. Вы уже ’проглотили’ и ему понравилось, дальше будет больше.
Я вам сейчас пишу, как человек покладистый и очень терпеливый. (намного старше вас) Я могу объяснять и ждать в надежде что меня поймут. Но есть границы, и моего терпения и границы дозволенного. Даже намеки на подобное поведение пресекаю быстро, от того они и не развивались НИКОГДА И НИ С КЕМ. А еще меня бесят такие вот ’мужчины’, и если в общей компании кто-то начинает себя так вести - я делаю замечание.
Если вам нужен тут вообще совет, то могу предложить несколько вариантов.
Когда в следущий раз муж позволит себя вот так везти на людях, повернитесь к нему спокойно, без особых эмоций, и ласково так скажите ’дорогой, я сейчас пройдусь часок-другой, а ты пока дома вещички свои собери и к маме. Успеешь?’ и уходите, пока он переваривает и осмысливает. Раз вы так переживаете что о вас подумают другие. Многие окружающие будут вам в душе аплодировать :)
А если без показухи, то спокойно, без лишних разборок предупредите (не пишу объясните, т.к. поняла что вы уже все объясняли) что если он еще раз позволит себе подобное, то вы поставите вопрос о разводе. Автор, вы боитесь развода? Я вас ни в коем случае не агитирую! Но муж должен знать точно что вы не боитесь. Он не должен считать что вы его просто запугиваете. И даже если это произойдет, это лучше чем когда о вас вытирают ноги! Вы еще очень молоды и сможете наладить свою жизнь. Сейчас это будет гораздо легче, чем в 35-45 лет. (хотя и тогда не все потеряно)
Если вы сейчас упустите, если позволите так дальше с собой поступать, дальше будет намного хуже!

А еще поразил ответ - не принимайте близко к сердцу, откуда вы знаете как в других семьях. Да какая разница как в других?? на что ровняться? ах, обматюкал (или по морде ударил) ну не страшно, вот васька зинку ногами забил до полусмерти, ото да, а тут такие мелочи - почти счастье.

ПС. а свекровь ’звезда’ не дай Бог бы узнала такое о сыне, прибила бы нафиг! ох как бы мне стыдно было.
Аноним_647• 06 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
От мамы скрываю,она и так много переживает.не хочу чтоб еще через ето, его родителям ког-да то намекнула на поведение сына,в ответ-значит заслужыла.
Автор, зачем вам надо такое что? Как может мужик сказать матери своего ребенка что ее е..ть будут все? Дальше, все будет видеть ваш ребенок и ситуация не изменится раз ваш муж такое себе позволяет...не один уважающий себя мужик не скажет такого любимой женщине....больше всего мне жаль в этой ситуации вашего ребенка что у него такой отец и что ваш муж уверенная будет так же унижать в будущем и подавлять.....если нет уважения в отношениях то никакие итальянские страсти это не загладят, ваш муж продемонстрировал истинное лицо, конченый мудак.....извините...
Аноним_618• 06 февраля 2014
Уходите,БЕГИТЕ. Дальше ох. в корень.6 лет такое терпела,все надеялась пока не поняла переворота в его мозгах не будет и терпелка кончилась
ЖующаЯКонфету• 06 февраля 2014
я бы побоялась общаться с таким мужем, а не появляться на людях.
Medvezonok• 06 февраля 2014
У меня оч вспыльчивый супруг. Раньше держался, а сейчас и при ребенке может накричать на меня. Без мата, конечно, без отборной ругани, но неприятно, все равно. Дочке почти 7 лет, она уже в 2,5 (!!!!!) годика выдала фразу ’мамочка, твой муж (то есть ее папуля) тебя не достоин’. (Перед этим была долгая беседа про принцев, про супружеские отношения, это дочь на свадьбах была и ее очень заинтересовала эта тема). Почему ’недостоин’ - потому что кричит на меня. Поэтому, АВТОР, думайте о своем ребенке! Он впитывает энергетику ваших отношений, чувствует Ваши личные переживания и ЭТО может отразиться на его (ее) будущей жизни! В том числе (и особенно) на супружеской. Терпя такое отношение к себе, Вы заранее накладываете отпечаток на жизнь, чувства своего ребенка. Сама периодически веду беседы на эту тему со своим мужем, взывая к его отцовской любви и ответственности за будущее и настоящее счастье дочери и ее психологическое здоровье. Удачи Вам!
КучМала• 06 февраля 2014
мой дэбил-я не обращаю внимания уже на его слово, а просто тихонько развожусь.
Очень добрый аноним• 06 февраля 2014
Я просто ФИГЕЮ!!!
Прочитала только первую страницу, представила эту картину...
Нет слов...
Милочка, да как же вы с таким живете то?
Нет, правда, нашим женщинам памятники при жизни нужно ставить...

annarustavel• 06 февраля 2014
я немогу понять одного,как вы девушки падаете до такого уровня,что живете с таким ублю...ом?
вообще себя не любите,просто всеравно с кем жить или же это ´´убожище´´ было лучшим,что попалось на вашем пути?
Царь-Матушка• 06 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Я просто ФИГЕЮ!!!
Нет слов...
так вы ж понимаете - автора мало волнует как с ним таким жить, ее волнует шо люды скажуть :)))

что-то вспомнилась прекрасная темка, давно уже была, на много страниц - там у автора муж мыться не любил, в том числе и причиндалы мыть не любил, а минеты очень даже любил, а еще любил при всем при этом пердеть прямо в постели, прямо рядом с автором. и автора знаете про что парилась? ни за что не догадаетесь! ну же? может как заставить мужа причиндалы мыть перед минетом? а может как чистоплотного любовника завести? а может как развестись с таким чудесным мужем? а может как начать себя уважать?

Нет, дорогие мои советчицы. Автор спрашивала в теме - как ей бедненькой брезгливость побороть.

Так что, автор - Вам срочно на курсы, со стыдом перед людьми справляться.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка

ффуууууу .ляяя
хотела автору, что выше вас ответил, написать про то как понижают самооценку женам, про детство, комплексы, страхи, но прочла это и все из головы вылетело... прям притошлило...фуу
Царь-Матушка• 06 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ффуууууу .ляяя
да-да, вот Вы тошнитесь, а там тетки на туеву хучу коментов на полном серьезе обсуждали что нуачо, мужики всякие бывают, а кому сейчас легко, а без них еще хуже, а у кого-то тоже пердит при ней, у кого-то тоже не моется, у кого-то еще что-то похлеще - там такая кунсткамера собралась, я глазам своим не верила, что такое может быть, и причем во многих семьях. и терпят, и с брезгливостью борются всей советчицей, и думают как бы так научиться все унижения переносить с гордо поднятой головой что бы он ни дела - муж все-таки, отец семейства

а тут автора всего лишь х..ями обложили при всех, да и ее, собственно, парит не то что обложили, а то что при всех
kvito4ka88• 06 февраля 2014
ой,мы тоже та еще пара,везде можем поцапаться,на людях стараюсь держать язык за зубами))))
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка

а я еще ответу удивилась - не парьтесь, не известно как в других семьях... теперь не удивительно. Видимо вот так читают и думают, какой замечательный муж у себя, вот у других то оказывается еще хуже.. ндя... А если читают у кого-то что муж хорош и в том и всем, то откоментируют типа что вы тут заливаете, знаем, тут хвастаетесь, а дома слезы льете.
К лучшему стремиться нужно, с лучшим сравнивать, а не радоваться что у кого-то хуже.
Царь-Матушка• 06 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это капец конечно аргумент про другие семьи...

но с другой стороны нужно наверное иметь терпимость к ’разным формам жизни’. для меня такое неприемлемо, для Вас неприемлемо, а автору нормалек, и много кому тоже ничего - обсуждают вон как с брезгливостью бороться и как потом людям в глаза смотреть. ну, т.е. вопрос не в том чтобы не п...здил, а в том как синяки замаскировать чтобы вид не портили
Карма• 06 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
так как понять,еще утром делал комплименты и говорил как любит. а через час вот такое.
Автор, я лично послала далеко и надолго. Та же ситуация, что и у вас, а уж слово люблю вообще десять раз на дню слышала. Я просто поняла, что я до его уровня додеградирую, если буду точно так же матом в ответ и криком и вообще я ругаться не любитель, что за моветон....
Это маменькин сынок, воспитанный у юбки единственным и неповторимым в семье, один там или не один не важно. И да возраст такой же, хотя дело не в возрасте. Шлите уже и живите в свое удовольствие.
Карма• 06 февраля 2014
Ответ дляannarustavel
Любишь, думаешь, что изменится. Каждый день говорит, что на руках меня готов носить, я единственная и неповторимая, счастье всей жизни, люблю аж жуть.
Как вспомню себя....от дура то))) послан в сад.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2014
Ответ дляКарма
Умница вы!!!
ХдеЯсь?• 06 февраля 2014
Для себя такую модель поведения своего мужа даже не рассматриваю, не приемлемо - и поведение, и слова. Но если у Вас такое впервые за 6 лет совместной жизни, может, магнитная буря или сама что-то придумайте в единичное оправдание. Но повториться такое не должно, если собираетесь и дальше с ним жить. На мнение окружающих - начхать, а вот о своем самолюбии и о безопасности стоит задуматься.