Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 февраля 2014
Как после такого позора выходить на люди?
Утром были с мужем в м-не,что-то ему не понравилось как я ответила на его вопрос и понеслось. Начал орать что я его унижаю,угнетаю,я попросила не орать.а пойти домой и поговорить. Я начала идти,а он за мной и вслед орал всякие гадости,что сейчас меня как увалит,что я и потеряюсь и ето все слышали прохожие,знакомые люди. Что я конченная,что меня будут е...ать все кому не лень. Мне теперь стыдно и на глаза показаться людям,которые все ето слышали.
Мамулька• 06 февраля 2014
просто у мужа, видимо, комплекс насчет этого. я вот очень хороший человек, живу по совести, люблю людей и все живое, никогда не обижу человека. но есть проблемка. когда я в гневе, могу мужа обозвать. и подогреть еще какой-то гадостью, причем, когда вспоминаю, что сказала, аж уши гореть начинают)) и стыдноооо, что неуравновешенная такая была. но я его очень уважаю и люблю. он у меня классный.
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2014
Ответ дляКучМала
мой дэбил-я не обращаю внимания уже на его слово, а просто тихонько развожусь.
КРАСАВА!!! И у меня очень ситуация с вшей, автор - схожа. Мужу правда 39 а мне 25. Последнее что выдержала - это оскорбления в мой адересс от любимого мужа и его маменьки 67 летней бабуси.
Живём с ребёнком у родителей - спокойно и весело, а я - наконец-то стала снова счастлива))
Автор, они не меняются, зачем такая жертвенность? никто вам за неё сасибо не скажет, я это уже поняла.
за 6 лет совместной жизни мой муж меня ни разу не обозвал ни при людях ни наедине....ужас какой то. как можно жить с таким и позволять так себя вести по отношению к себе. я б такому привселюдно морду бы набила. но как я думаю то мы сами позволяем мужьям вести себя с нами так как они ведут....
ИМХОля• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ненавижу таких придурков,месяц назад позвали меня на крестины ребенка,ото где был цирк,папа крошки принял заранее и прилично,а когда дело дошло до застолья как начал жену критиковать,то она хреново готовит,то засранка,и вобще не бреется и это еще более добрые выражения,руки раслускал-менты 2 раза приходили,гости в шоке вот так девочки покрестили ребенка
Сатана в нем живет...
Мафиозная• 06 февраля 2014
Автор это ужааас . У меня свёкры так живут , им по 53, а мозгов (у свёкра)....
При всех может таким матом обложить, а ему только публику давай и бедная свекруха..А дома -Зайка,котик, любименькая......только что-то не так -Шлюха, проститутка, дрянь и.т.д. ... А тост на её день рождения на всю жизнь запомню, мама(свекруха)готовила целый день , пришли гости начали поздравлять и тут свёкр говорит тост ......-Хоть она у меня и еба...тая.....
и что-то дальше плёл типа любит.... Гости сидят такие в частности женщины..-Опааа
.Лично мне после всех этих цирков противно смотреть когда они обнимаются, сюсюкаются или целуются
Капуста Маша• 06 февраля 2014
Автор, у меня такой же козел, вот сама сижу и чуть не плачу, нервы так трепет каждый день, оскорбляет, и т.п.,
ищу тоже работу-для того, чтобы уйти от него, но пока безрезультатно, жилья нет и найти работу чтобы хватало на себя и ребенка+снимать жилье-не получается, уже давно ищу и всеми способами,
а те девочки, кот. пишут-что не позволяют с собой так разговаривать-просто НИКОГДА в жизни не сталкивались с такими моральными уродами, и девочки-молите бога, что вам повезло с мужем, врагу не пожелаешь
Капуста Маша• 06 февраля 2014
Ответ дляМихайлюк
да вам просто попался нормальный человек, до замужества мой тоже был нормальным, он и сейчас на людях- идеальный, умеет пускать пыль в глаза+красив внешне, а внутри- моральный урод, для кот. унизить, оскорбить, ударить-это раз плюнуть, но только жену-за кот. некому заступиться
Я_поехала• 06 февраля 2014
это был бы первый и последний раз для него, никогда и никому не позволю себя унижать! с таким мудаком я бы не была вместе.
Капуста Маша• 06 февраля 2014
Ответ дляannarustavel
я немогу понять одного,как вы девушки падаете до такого уровня,что живете с таким ублю...ом?
вообще себя не любите,просто всеравно с кем жить или же это ´´убожище´´ было лучшим,что попалось на вашем пути?
знаете как живем? вот вы лично что можете сделать с ребенком чб на руках, без работы, без помощи мамы и папы, без денег, и без жилья!главное!,
вот что сделать???
я гордая, я с ним жить не буду, сейчас соберу одежки в чемодан и выйдем с ребенком на улицу,
и куда поедем? на вокзал? ну день мы там просидим или ночь?
а что дальше?
я вот работу ищу давно, без связей-никуда не берут, без папиков и мамиков богатых,
ну кредитка есть,
снять жилье минимум 2000грн, а зп можно найти на 1500-не больше,
вот как мне гордой выжить? пошлю вот сейчас прям, куда мне идти с малым?
вот что сделать???
а что дальше?
ну кредитка есть,
Капуста Маша• 06 февраля 2014
хорошо только говорить: я б с таким не жила, значит квартира у вас есть, или к родителям можете поехать, а без этого как выжить??
АНЯ ГУРСКАЯ• 06 февраля 2014
Я вот все больше и больше читаю на кидстаффе про мужей козлов! Скажите автор а как Вы можете жить и быть с этим человеком?! спать в одной постеле? как можно так не уважать себя? Если бы муж на меня хотя бы один мат сказал летел бы к черту! Да и еще так при всех! Вам себя не жаль?
Фенте Фря• 06 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
вот что сделать???
а что дальше?
ну кредитка есть,
вот что сделать???
а что дальше?
ну кредитка есть,
І в мене так, терплю, аж самій гидко, а куди іти, з малим, без грошей, тут і гордість не допоможе
Я прекрасно Вас понимаю, у меня первый муж такой был. И нах посылал при людях, и обзывал разными словами. Второй муж теперь такое солнышко, интеллигентный, воспитанный, по сто раз в день с ним целуемся, наглядеться друг на друга не можем. Я так рада, что нашла в своё время силы выбраться из своего первого замужества, это был ад!!! Поверьте, есть другие мужчины. Нежные, заботливые, любящие. Желаю вам поскорей забыть этот кошмар. Счастья вам!!!
Ответ дляКапуста Маша
Я,например,сталкивалась- и по работе, и в школе,и в институте. Но замуж я за них почему-то не вышла
Ответ дляКапуста Маша
просто не все умеют наблюдать за своими женихами и видеть,анализировать и думать,чтО же вырастет из такого мужа
Засомневаю• 06 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну как допустила,такое было пару раз. Пытаюсь дома обьяснить что мужчине не гоже орать матом на людях на жену,что спокойно можно высказать друг другу свое недовольство. Но он считает что унизив меня,он таким образом глава семьи, мужик. Вот как тут быть? Что горохом об стену.
Вы без характерная вот он сел на голову...
Ответ дляКапуста Маша
вот что сделать???
а что дальше?
ну кредитка есть,
вот что сделать???
а что дальше?
ну кредитка есть,
Честно сказать? Мужья моих подруг поговорили бы ’ласково’ с моим мужем. И взяли бы его на контроль. А я бы с детьми пожила бы у подруг, всячески помогая им по хозяйству, отрабатывая,т.с. свое пребывание,потом нашла бы общагу,комнату, любой угол, вплоть до ухода за стариками
Сиреневенькая• 06 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
прикольный муж, сразу видно что уважает жену....
Высокие отношения...
Фокус-Покус• 06 февраля 2014
Мне стыдно признаться, мой такой же... Я все жду подрастет ребенок - уйду.
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2014
Ох и мужики!!! Ума нет совсем! Автор, если бы я увидела такую картину в магазе, то подумала:’Капец, какой дурной’ А мой муж подошел и УВАЛИЛ его самого))) Вам чего - то стыдно? Это должно быть стыдно ему и его мамаше, которая воспитала хама закомплексованного!!!
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Жаль, что мужчины перестали ценить семьи, своих жен!
Утренняя зорька• 06 февраля 2014
Ну у Вас, Автор, муж и дебил! Я в шоке! Есть такая поговорка- человек тем и отличается от животного, что умеет сдерживать свои эмоции. Делайте выводы.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Не обижайтесь, не знаю вашей ситуации и не сужу, но пока вы ждете когда подрастет ваш ребенок, ваш ребенок растет и наблюдает за тем что происходит, и все это откладывается в его подсознании и повлияет на его психику, на его взрослую жизнь и отношения в семье((
Фокус-Покус• 06 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я понимаю. Потому не рожаю больше мужу детей, тогда уж точно не смогу уйти, пока ребенок маленький готовлю почву...
белаяпушистая• 06 февраля 2014
Сочувствую, но учитывая разницу в возрасте и наверняка не первый такой кульбит от мужа, несладко вам, автор, придется!Очень несладко. Начните с себя-будете себя уважать и ценить, заставите и мужа. А любовь быстро остынет с таким отношением, будете жить с совершенно безразличным хамом. Меняйтесь сами пока не поздно. Идите на работу, завоевывайте авторитет и повышайте самооценку, реально Вы раздражаете своего мужа, пусть не всегда, но чем дальше, тем чаще.
БЦАшка• 07 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
По-моему, существует и аналогичная проблема у женщин, они перестали ценить свои семьи, своих мужей. Точнее в тех семьях, где это происходит, и случаются различные из ряда вон выходящие ситуации. А так, безусловно, в любой семье ссорятся, любой человек способен сорваться, ошибиться...
Ватный Пупс• 07 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
вот что сделать???
а что дальше?
ну кредитка есть,
вот что сделать???
а что дальше?
ну кредитка есть,
до того как,надо было головой думать,а не каким то другим местом...
извините уж...теперь не жалуйтесь.