Аноним_608• 06 февраля 2014
Как оплачивать заказы с иностр сайтов.
Девочки, вот иметтся сайтик. хочу с него кое чего прикупить.
но в этом деле полный профан пока.
как проходит оплата? какие могут быть подводные камни. какая карточка нужна.
может есть тут кто-то кто занимается этим сайтом?
но в этом деле полный профан пока.
Аноним_608
• 06 февраля 2014
Ответ дляlora-m-07
заходите через гугл-хром, он автоматически переводит страницу, так понятнее будет
та вот как раз с него и сижу.
а оплата как?
Ответ дляАноним_608
та вот как раз с него и сижу.
а оплата как?
я оплачивала сначала с карточки привата, потом посоветовали сделать виртуальную карту. она в привате Виза, заполняется при внесении своих данных. затем складываете товар в корзину и подтверждаете. оплата проходит автоматически. только смотрите, они не весь товар шлют в Украину. духи и дезодоранты не шлют.
Аноним_608
• 06 февраля 2014
Ответ дляlora-m-07
у меня тоже есть обычная карта привата.
что-то читаю-читаю и пока темный лес(((
духи и дезики мне не нужны как раз. но спасибо что сказали.
что-то читаю-читаю и пока темный лес(((
и ещё советую посмотреть тот товар, который выбрали сколько будет стоять в фунтах по курсу и сколько стоит в долларах. иногда можно не плохо сэкономить. я так лохонулась в АСОСе, оплатила сапоги в долларах, а потом только увидела, что если бы фунтами платила почти на 50 грн было бы меньше.
Аноним_608
• 06 февраля 2014
Ответ дляlora-m-07
тонкости) спасибо.
ох, мать его, простите, с этой оплатой.
темный лес (((
ох, мать его, простите, с этой оплатой.
темный лес (((