Сільський ансамбль• 18 марта 2023
Таро. Кто в курсе
Почему для того чтобы сделать расклад я должна полностью изложить суть вопроса, предисторию? Я с таким успехом могу тут это все написать и девочки посоветуют,что делать. Ведь в этом же и суть, если таро действительно говорит правду, то оно должно видеть и без моего рассказа всей родословной
Бодіпозітівна• 18 марта 2023
Вы когда к врачу ходите рассказываете всем проблема или ждете пока врач сам определит?
Сільський ансамбль
• 18 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Я ничего не излагала
Сами все рассказали.
Делитесь кто такой? Мне все предлагают рассказать предисторию к вопросу моему
На пів ставки• 18 марта 2023
Мне кажется, вчерашняя тема про дешёвые мандарины и кофе на Закарпатье была Ваша
Сільський ансамбль
• 18 марта 2023
Ответ дляНа пів ставки
Нет, вы не правы. Даже могу вам в личку скрин моих тем прислать, только откройтесь
Оксана Таро• 18 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Очень хороший пример!
АсобеннАя• 18 марта 2023
Ответ дляСільський ансамбль
В тиктоке нашла колдуна одного
хз советовать или нет, прошлое/настоящие плюс-минус похоже.
Оксана Таро• 18 марта 2023
Таро- это не ясновидение. К тому же одна и та же карта может иметь несколько значений, в зависимости от тематики вопроса.
Сільський ансамбль
• 18 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
Очень хороший пример!
Давайте рассмотрим на примере. Допустим у меня вопрос,переезжать ли мне в другую страну. Меня просят рассказать о жизни в той стране которой я снйчас живу, зачем хочу уехать и т.п. так смысл в таро тогда? Владелец таро просто выскажет свое мнение по моему вопросу и все
Оксана Таро• 18 марта 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Я бы предложила для рассмотрения вашего вопроса подходить комплексно. Что будет, если переехать? Что будет, если остаться? Какие перспективы? Какие сложности? Совет, рекомендация карт и тд.
Оксана Таро• 18 марта 2023
После консультации у таролога у вас должны появиться ясность, понимание ситуации и варианты выбора. И ни в коем случае не страх, обречённость и безысходность.
Сільський ансамбль
• 18 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
У меня и сейчас есть варианты выбора или ехать или нет.
Застряла• 18 марта 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Это означает, что Вы задаете вопрос Тарологу: Что будет если я перееду. И получаете ответ. Дальше вопрос, что будет если не перееду и получаете ответ. А дальше Вы выбираете сами.
А переехать мне или нет, это про инфантильность и сброс ответвенности на мастера или его карты)
Сільський ансамбль
• 18 марта 2023
Ответ дляЗастряла
Я в курсе как правильно задавать вопросы. Это было для примера
Галя-краля• 18 марта 2023
Новое хобби появилось - от скуки морочить голову не только себе, а другим людям тоже
Невгамовна Бу• 19 марта 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Допустим. Отвечаю на Ваш вопрос.
Сразу говорю, это пример, это не гадание!)
Стоит ли Вам переезжать в другую страну?
Достаю карту Шут.
Значения карты Шут:
Открытость.
Новизна, начало всего нового.
Ребёнок.
Удивление.
Обнуление.
Новые начинания, рискованные шаги.
В работе - новая работа, незнакомая работа, дилетанство, фриланс, поиск работы, отсутствие работы.
А есть ещё сфера здоровья, любви и отношений, психологические аспекты.......
Вот попробуйте теперь сами ответить на свой вопрос, зная значение карты, но не зная никакой дополнительной информации)
Достаю карту Шут.
Значения карты Шут:
Открытость.
Новизна, начало всего нового.
Ребёнок.
Удивление.
Обнуление.
Новые начинания, рискованные шаги.