Язикувата Хвеська• 18 марта 2023
Вспомнил через полтора месяца))
Поведение у мужчины странное, вспоминает через полтора месяца....уже и не отвечаю....а зачем....говорил люблю ...и все такое....странный мужчина. Вот думаю написать ли что мол ну зачем звонишь и пишешь, не нужно не будем тратить время. А потом думаю, та...и не охота даже писать смех один....он говорил о любви и обо всем прекрасном а потом пропадал на месяц))))) а вы бы написали?
Кастрюлька• 18 марта 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Напишите ему ответ через полтора месяца.
Підтримую
Елена 1919• 18 марта 2023
Думаю у этого мужика есть список...всем по списку пишет люблю... где-то секас и получится.не с одной так с другой
Меня не звали• 18 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
або спитайта : а хто ви? вашого контакту я не знаю
Я таких дебилов так и спрашиваю. Не держу контакты таких. Удаляю. А зачем мне такие исчездуны и п@здаболы?) Запасной вариант, чтоб чувствовать себя мачо? Та нафиг такое?)
Язикувата Хвеська
• 18 марта 2023
Спасибо девчонки, так спросила интересно просто, пожалуй пусть идёт лесом даже время не буду тратить писать...
Україна наше все• 18 марта 2023
Напишите ’Добрый вечер! Извините у меня слетела история, если мы раньше общались, напомните имя. ’
пусть думает что вам там табуны такое пишут))))
Язикувата Хвеська
• 18 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
Так он по дружески пишет
Вы знаете, то трата времени я так поняла и не раз...пусть ищет где-то там свою женщину под настроение. А на уши присесть он любит а мне оно не надо....
люблю_тортики• 19 марта 2023
Ну если пропадает на месяц,значит его отношения с другой развиваются намного лучше
Забейте!
У многих такие персонажи были и у меня тоже
Просто зря время потратите
Забейте!
Просто зря время потратите