Тантрический кекс• 19 марта 2023

В креме для глаз Лореаль не оказалось пластикового вкладыша, им пользовались?

Девочки,у кого такой крем, должен там быть пластиковый вкладыш или нет.
Купила две баночки, в большой есть, в маленькой нет и ещё углубление, как-будто кто-то пальцем залез. Хотя я же его везла, могло такое углубление само образоваться? Крема были просто в коробках, без пленок.
Заела_пластинка• 19 марта 2023
Ну у вас же есть этот вкладыш. Пользуйтесь им.
автор Тантрический кекс • 19 марта 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет, в большой банке был вкладыш - перегородка между крышкой и самим кремом, на фото. А в маленькой не было и вот такая дырка в креме, вроде кто-то палец засунул.
Я про то, что возможно его намеренно кто-то открыл и испортил?
мадам Везувий• 19 марта 2023
Мне кажется, что все ок с вашим кремом
Заела_пластинка• 19 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Нет. Вы же его везли. И до этого везли. Это крем. Мягкий и податливый.
автор Тантрический кекс • 19 марта 2023
Ответ длямадам Везувий
Мне кажется, что все ок с вашим кремом
Я такой первый раз взяла. Обычно, когда крем в банке, есть перегородка.
Вот решила уточнить.
ФФФФристайла• 19 марта 2023
Брала Лореаль крем в большой банке - был без вкладыша.
Забобонний фрукт• 19 марта 2023
Ответ дляТантрический кекс
Вот решила уточнить.
в маленьких перегородка редко. Если не прилипла к крышке - значит не было. Углубление образовалось от тряски, это нормально
ПампушОК• 19 марта 2023
Если со семневаетесь, то выкиньте. Все равно это недорогой крем и с сомнительным составом.
ПироженкА• 19 марта 2023
Я не знаю, что они добавляют в те кремы, но они мне глаза выедают, не представляю, как ими пользуются.
З горіха зерня• 19 марта 2023
В Эсти Лаудер креме тоже нет пластикового шпателя. А это люкс