барабанщица• 19 марта 2023

Как перевести деньги зарубеж?

Нужно перевести небольшую сумму в Армению физлицу, Приватбанк блокирует платеж. Как это сделать? Пайпала нет у получателя. Вестерн Юнион сейчас работает?
Морожена_курка• 19 марта 2023
Нет, не работают переводы из-за войны
Сейчас только можно получить . Пробуйте через обменки
Bestchange

автор барабанщица • 19 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Нет, не работают переводы из-за войны
Bestchange
Вестерн Юнион тоже на выход не работает? Если наличкой внести, например
А поговорить?• 19 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Только если у Вас есть валютная карта и ее пополнить валютой в кассе. Тогда в этой валюте можно перевести на карту в другой стране

Но это я в Польшу узнавала.
Думаю принцип тот же.
Морожена_курка• 19 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Нет, к сожалению (
Морожена_курка• 19 марта 2023
Ответ дляА поговорить?

Но это я в Польшу узнавала.
Думаю принцип тот же.
Это если родственнику или алименты - то да… по крайней мере я в Привате так слышала