Сиамская сороконожка• Изменено 19 марта 2023
У меня есть места в доме
Где я ни разу не убирала или убираю очень редко. Вот не знаю, с чем связано. Возле телевизора стоит панель, в ней посуда. Я за 7 лет жизни в этой квартире ни разу в этом пенале не вытирала пыль. Хотя бардак не терплю и убираюсь часто. И в жизни придерживаюсь мнения - порядок в доме- порядок в жизни. Как только мне предстоит сложная задача- я начинаю что-то убирать, тогда решение приходит само в голову. Отвлеклась) до этого жила в доме- была одна комната, в которую я очень редко заходила, вот не лежала душа к ней, не пыталась навести в ней уют. Вот так и этим пеналом возле телевизора. Вот сегодня созрела для уборки в нем) у вас такие места есть? Где не бывала влажная тряпка?
Ковбой Хагис• 19 марта 2023
На шкафу года пыль не вытирала и на холодильнике давно. Посуда которая годами без надобности лежала улетела давно в мусор.
ЯкаКраля• 19 марта 2023
Под душевой кабиной в ванной, редко снимаю защиту, раз в год. За холодильником, он стоит в нише.
Чеширская кошечка• 19 марта 2023
На кухне ни разу не мыла основательно наверху подвесных ящиков. Там уже наверное отдельная Вселенная
Пишу_граммотно!• 19 марта 2023
Конечно есть такие места. Хотя пылесос работает через день, люблю чистый пол
Налогообложу• 19 марта 2023
Капец, по названию темы думала Автор хочет предложить нуждающимся места в доме
Сиамская сороконожка
• 19 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Да, судя по названию, так можно и подумать. Только я не подумала
Краля-Галя• 19 марта 2023
У еня есть такие что туда просто нереально достать и такие что физически трудно.
Краля-Галя• 19 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
А я думала тема о потустороннем
Запароленое одеяло• 19 марта 2023
Оооо,шкафы на кухне недавно мыла,там жесть, кухонные столы и плита по бокам тоже. Та хватает у нас таких мест, срач знатный.
Вот сегодня 4 огромных кулька шмотья вынесла