Мафиозная• 19 марта 2023
Девочки посоветуйте пожалуйста, стоит ли сейчас покупать комнату в Одессе?
Мафиозная
• 19 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Зачем вам комнату покупать?
Сбережений не сильно много, поэтому пока так...
Мафиозная
• 19 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Зачем вам комнату покупать?
Я смотрела комнаты на западной Украине..почти в 2 раза дороже..(
Вельми шановна• 19 марта 2023
Ответ дляМафиозная
Мне советовали Первомайск. Там цены правда интересные и квартиры получше выглядят, чем на западной
Мамина квіточка• 19 марта 2023
Ответ дляМафиозная
В одессе есть даже квартиры такие, которые покупать не стоит)
Мафиозная
• 19 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
Это какие?
Мафиозная
• 19 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Покупать комнату - это бред
Ну можно конечно было бы подсобирать денег...но тут с долларом неизвестно что будет..
Вельми шановна• 19 марта 2023
Ответ дляМафиозная
А сколько есть? В Первомайске за 270000-450000 грн есть выбор и на пару комнат
Добродійка• 19 марта 2023
Да. Теплеет раньше, холодает позже, масса фруктов и овощей на рынках всегда, в мирное время - приток туристов. В любое время года можно сходить на пляж и на море. У нас можно общаться на любом языке, есть религиозные учреждения практически всех конфессий, буддийского пока только нет) есть ТЦ, аймакс кинотеатры все чего душа пожелает
Мафиозная
• 19 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Может, оно и так,но люблю Одессу)
Добродійка• 19 марта 2023
Ответ дляМафиозная
Это какие?
В районе Гагаринского плато новострой друг у друга на голове; кадорры с картонными стенами, или очень старые дома, дореволюционной постройки
Вельми шановна• 19 марта 2023
Ответ дляМафиозная
Может, оно и так,но люблю Одессу)
А в Одессе по чем? Была один раз проездом и как-то у меня плохое впечатление о ней. Прям слышу и бррр
Мафиозная
• 19 марта 2023
Ответ дляДобродійка
Да знаю, много сталинок и царских домов...не знаю может ещё пару месяцев помониторить цены...может ещё не пойдут вверх..
Мудрецыха мира• 19 марта 2023
Ответ дляДобродійка
Шо Вы наговариваете про Аркадию? 😂😂😂
На ту что за площадью 10 апреля, этож лакшери-район😂
Добродійка• 19 марта 2023
Ответ дляМафиозная
Сталинки кстати норм, их строили для ценных кадров, поэтому эти квартиры комфортные - высокие потолки, стены не ’давят’, есть даже квартиры с эркерными окнами для большей освещенности. Ещё норм чешские дома, это практически весь район Таирова и поселок Котовского, только желательно без наружной стены или той, которая снаружи и рядом через малый промежуток стоит соседний дом - эти стены сырые их надо утеплять
Мафиозная
• 19 марта 2023
Ответ дляДобродійка
А что думаете о ценах?не пойдут вверх?потому что риелтора все в один голос говорят что пойдут..
Добродійка• 19 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Шо Вы наговариваете про Аркадию? 😂😂😂
Как выразились знакомые из села, это ’кролятня’)))))
Добродійка• 19 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Шо Вы наговариваете про Аркадию? 😂😂😂
Самый лакшери это Французский бульвар, от Мукачевский переулок и прилегающий район до парка Шевченко))))
Мудрецыха мира• 19 марта 2023
Ответ дляДобродійка
Мне нравится все в округе парка Победы, до площади 10 апреля. Говорова обожаю
Добродійка• 19 марта 2023
Ответ дляМафиозная
О ценах я не думаю давно, потому что от них портится аппетит, нервы и даже цвет лица
По теме, риэлторы могут вам так отвечать, чтобы побудить вас не думать долго, про цены - если после победы Одесса вернётся к своему доковидному уровню благосостояния, цены конечно вырастут
Мафиозная
• 19 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ждите еще. Цены будут падать. Чего б им рости с такой ситуацией.
Переживаю просто..
Lusapasika• 19 марта 2023
Ответ дляМафиозная
если вы сейчас не купите жилье-завтра за эти деньги будет собачья буда.читайте банкиров.умный людей
Не рахую, а вважаю• 19 марта 2023
Девочки, а какой район посоветуете? Под сдачу. Не за миллионы )