Мафиозная• 19 марта 2023

Девочки посоветуйте пожалуйста, стоит ли сейчас покупать комнату в Одессе?

Lusapasika• 19 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ждите еще. Цены будут падать. Чего б им рости с такой ситуацией.
цены уже повышаются.и будут.

автор Мафиозная • 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
если вы сейчас не купите жилье-завтра за эти деньги будет собачья буда.читайте банкиров.умный людей
А что пишут?уже совсем времени в обрез смотреть...или ещё есть месяц,два?
Olesya Kim• 19 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Мне советовали Первомайск. Там цены правда интересные и квартиры получше выглядят, чем на западной
Кому нужна эта дыра, вы что
Зам. зав. Анонима• 19 марта 2023
Ответ дляДобродійка
Да. Теплеет раньше, холодает позже, масса фруктов и овощей на рынках всегда, в мирное время - приток туристов. В любое время года можно сходить на пляж и на море. У нас можно общаться на любом языке, есть религиозные учреждения практически всех конфессий, буддийского пока только нет) есть ТЦ, аймакс кинотеатры все чего душа пожелает
И мак скоро откроют