Не прохожу мимо• Изменено 19 марта 2023
Мамы мальчиков, до какого возраста ваши сыновья...
.. были вашими детками. Т.е. обнимали и целовали маму, говорили, как любят вас, хотели подержать "под крылышком"?
Когда стали отдаляться, стесняться? и превратились в колючих ежиков.
Бавовнятий Пупс• 19 марта 2023
Лет до 12ти, сам любил обнимашки, лет до 16ти благосклонно принимал мои нежности. Сейчас 17ть..приходится, неожиданно из-за угла нападать с поцелуями
Budaynata@ukr.net• 19 марта 2023
Моему 23, до сих пор целует и может полежать рядышком, поговорить со мной. Постоянно балует всякими подарочками и цветами
мадамГрицацуева• 19 марта 2023
11років. Обійматися ще любить але він кінетик. Йому це необхідно. Не соромиться але вже йому цікаво з подружкою, з друзями онлайн. Віддаляється
Снежнакомка• 19 марта 2023
Ежиком не стал. Но как с начала войны разъехались, так и отвыкли друг от друга. Т.е. при встрече и обнимаемся, и целуемся, но мы перестали скучать друг за другом. Лишь бы у него все было нормально, но можно видеться и раз в полгода.
Не прохожу мимо
• 19 марта 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Мой с рождения кактус
Я думала, что мой тоже.
Но с началом войны стал очень мамин. Ему 9.
На негоочень сказалось, как мы ехали в никуда. Скитались по Западной Украине, потом ехали в Польшу, дальше в Гермнию.
Ребенок водночасье потерял свой круг безопастности.
Стал очень сентиментальный к вещам из дома.
Например, к носочкам, которые бабушка купила. Первые месяцы засыпал, надев из на рука или ноги. Говорил, что они домом пахнут.
Раньше редко говорил мне , что любит. А теперь часто.
Смурфетта• 19 марта 2023
до подросткового до 13 где то. Потом были вырванные годы. Потом попустило лет с 16 стал более ласковый.
Не служанка• 19 марта 2023
Моему 18.
Год не виделись. Только видеосвязь.
Ёжиком не стал, общаемся раз в неделю но по часу-полтора. В конце разговора говорит, что скучает и любит.
Год не виделись. Только видеосвязь.
Фіфачка• 19 марта 2023
Старшому 14.Інтроверт.Але мені щодня каже,що любить,зі школи йде подзвонить спитати,як я і розповість,як пройшов день.Коли йде вранці папа,мамко,люблю!Поцілувати може за те,що приготувала щось смачненьке,коли йде спати.Інколи може просто підійти і обняти,знає,що я це люблю.Або просто треба маму втішити.Молодшому 9,там ще все як і було,обнімашки,цілувати просто так,разів 5 на день,мам я тебе люблю.
Дайте подумать• 19 марта 2023
Это не от возраста зависит, а от характера. Среднему 16, с рождения кактус. Младшему 11, старшему 18. Подойдут обнимут, поцелуют помогут. А средний прям волчонок
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2023
18 і 13, досі обіймають і цілують. Навіть в присутності своїх друзів при випадковій зустрічі зі мною підходять щоб ’чмокнуть’))))
Фіфачка• 19 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
І від віку і від характеру)
Але старший тільки до мене такі винятки робить і молодшій сестричці-всі іншим ні.
Це інколи важко пояснити бабкам,дідикові іншим родичам.
Одна моя сестра це сприймає нормально.
Навіть до тата у нього зовсім інше ставлення.
Правда в мене всі діти пещені і люблені від мене.
Одна моя сестра це сприймає нормально.
вентиляторная• 19 марта 2023
В 12 років став колючим. Але в цей час ще й почалася війна , ми виїхали за кордон. Він дуже злився на мене, депресував із- за австрійської школи.
Куда ж без меня• 19 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Я думала, что мой тоже.
Мы тоже выехали. Моему 14. Ничего не изменилось. Не любит от все эти нежности с самого детства
Я-ваш шанс• 19 марта 2023
13, поки і обмнімає сам, і цілує, і дається щоб і я поцьомала. Якщо сам прийшов звісно кидаю все, поки я така можливість. А от дочка 11 років , ніколи не любила оце все ...
Прокачую сідниці• 19 марта 2023
Два сина, старшому 21 ніколи ніжності не проявляв. Молодший 15 років обіймає цілує і мене і чоловіка🥰
дамаАмстердама• 19 марта 2023
До 11 з половиною. Потім як обрізало. Все сам і ніякі поцілунки стали не потрібні
Роздратована шкіра• 19 марта 2023
Старший ласковым никогда не был. То ли я где-то напортачила, то ли он таким родился. До 12 лет позволял себя обнимать, целовать, пощекотать, любил поваляться с нами. С 12 начал потихоньку щетиниться на всё это. Я помню: ему было 13 лет, он заболел ОРВИ с ангиной, температура была под 40. Я ночью не могла уснуть, всё ходила к нему в комнату и трогала его лоб. Потом психанула, взяла подушку и пришла легла с ним.))) Он утром бурчал, бурчал по этому поводу. Попросил больше к нему не ложиться, он же не малыш какой-то, ей-богу. Начал уворачиваться от объятий и чмоков. Ну и ладно. Значит, так ему надо было.
Младший сын поласковее пока, но посмотрим, что дальше будет.
Бритоножка• 19 марта 2023
Не помню, если честно. Сейчас почти 13 - подойти нельзя. Возможно, лет до 8. Очень давно это было
очки_ннадо• 19 марта 2023
19 років. Дитиною, звісно, був мамин. У підлітковому віці колючкою не був, але і обнімашок поменшало. Поїхав вчитися в інше місто, то бачимось рідко. Обіймається охочє коли бачимося.
Бюст Березуцкого• 19 марта 2023
Старшому сину 18, як кошеня)) цілує, обіймає, поруч валяється, щось розказує. Причому і до тата так само. До речі, стороннім з самого малку до себе не дозволяє торкатися. Ніяких ’на ручки’, поцілуйчиків чи обнімашок. А від мами з татом не відліпає. Ось такий дивний. І наявність дівчини це не змінило (хоча я була впевнена, що як тільки, то більше ніжностей не дочекаєшся)