МЧСница• 19 марта 2023
Предлагаю работу в Харькове продавцом
Ищу девочку на работу в магазин семян, желательно с опытом работы. Желательно до 35 лет, но можно и чуть старше. График работы с 8-ми до 15. Оплата ежедневно 600 грн. Спасибо🤗
Колупалочка• 19 марта 2023
Мне вот интересно, зачем вам в магазин семян девочка именно до 35 ’или чуть старше’? Как возраст влияет на продажу семян?
Бочка порохУ• 19 марта 2023
я в Харькове. осталась без работы. мне 50.
даже на продажу семян не гожусь, оказывается.
ПАЦАНКА О• 19 марта 2023
Автор, интересно почему до 35 лет? Чем торговать? Почему такой возрастной порог?
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
Влияет, магазин большой, целый день на ногах, девочкам моим нормально, а я в 44 устаю
Поліцейський патруль• 19 марта 2023
Вы не знаете правила форума? Ну надоели эти ’особоумные’. Жалоба.
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Вы свалитесь просто в конце дня
ПАЦАНКА О• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
в 50 лет есть женщины активнее чем в 30. Странная логика.
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
На кого? На меня? За что?
Поліцейський патруль• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
На кого? На меня? За что?
За то, что вы не соблюдаете правила формума.
ПАЦАНКА О• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Вы свалитесь просто в конце дня
Как то не верится в такой ажиотаж вокруг ваших семян
Бочка порохУ• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Вы свалитесь просто в конце дня
вы меня знаете лично?
я в день прохожу пешком по 5-7 километров.
Нафаня Маня• 19 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Да просто рожа привлекательнее, если моложе. И все.
Я в 40 на стройке работала. Полный рабочий день, вообще не падала в конце дня.
Куратор дебошей• 19 марта 2023
Когда у меня был свой магазин, продавец в 47 шуршала , как лось по кукурузе и делала самые высокие продажи среди 27-30летних.
Мой совет, берите энергичную женщину, которая снег белому медведю продаст, а не вот эти вот ’до 35’
ПАЦАНКА О• 19 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Чтобы семена продавать надо модельную рожу?
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
У нас сегодня было около 300 покупателей, на 3-х продавцов, это много, поверьте. Я уже знаю
Нафаня Маня• 19 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Видимо)
Нашли в капусте• 19 марта 2023
До 35 на продажу семян? Вы серьезно? Вы знаете много девочек такого возраста, чтобы разбирались в семенах, почве, условиях посадки? Подход у вас не очень. Ищите того, кто имеет опыт огорничества, возможно страсть к выращиванию культур, растений + навыки продажника.
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну зайдите сейчас в магазин семян, в любой, и посмотрите
ПАЦАНКА О• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
сегодня воскресенье
завтра все на работе будут, будут ваши продавцы 35-летние чаи гонять
Цветов Мне срочно• 19 марта 2023
Ну если там придется пахать за троих, то да надо молоденьких, глупеньких и нуждающихся.
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
вы меня знаете лично?
у меня 12-13 тысяч шагов за рабочий день
Иванка Бур• 19 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
сегодня воскресенье
А через місяць і в вихідні. Пік сезону зараз.
Ух яка ж Я• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
И как с вами связаться?
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляНашли в капусте
У меня очень хорошие девочки, им 32-35, свои огороды и хозяйство дома, просто реально не хватает людей и все. Проконсультировать, продать на ура
На пів ставки• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Вы свалитесь просто в конце дня
Ну то робіть норм зміни, не по 12 годин на добу.
Иванка Бур• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Це що, багато?
Я тільки за одну вечірню прогулянку 8 тис кроків намотую менше ніж за годину. 49 рочків дівчинці.
Колупалочка• 19 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, и семена чаще покупают люди в возрасте, которые подсознательно больше доверяют советам человека постарше.
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
сегодня воскресенье
У нас сейчас высокий сезон до июля. В день касса до 40 тыс в одном магазине, так что я знаю что говорю
Бочка порохУ• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
а у меня до 15-16
но продавать семена я не пойду.
и что там у вас за магазин такой, арена Дворца Спорта?
но продавать семена я не пойду.