МЧСница• 19 марта 2023
Предлагаю работу в Харькове продавцом
Ищу девочку на работу в магазин семян, желательно с опытом работы. Желательно до 35 лет, но можно и чуть старше. График работы с 8-ми до 15. Оплата ежедневно 600 грн. Спасибо🤗
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ну то робіть норм зміни, не по 12 годин на добу.
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
У нас сейчас высокий сезон до июля. В день касса до 40 тыс в одном магазине, так что я знаю что говорю
Рада за вас, но меня ваша вакансия не интересует, я в отпуск собираюсь
Бочка порохУ• 19 марта 2023
попробуйте на work.ua поискать кандидатов.
только обязательно укажите там возраст
ПАЦАНКА О• 19 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
только обязательно укажите там возраст
вообще то это нарушение закона
Бочка порохУ• 19 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
вообще то это нарушение закона
поэтому я автору и предложила
На пів ставки• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Так з якого тоді дива 50річна людина має звалитися після 7годинного роб дня, якщо це реальні години роботи??
Вже не знаєте що придумати щоб ейджизм виправдати!
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
а у меня до 15-16
но продавать семена я не пойду.
и что там у вас за магазин такой, арена Дворца Спорта?
но продавать семена я не пойду.
Так я Вас и не зову, я же не заставляю к чему Ваш коммент?
Ласую колобками• 19 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Когда у меня был свой магазин, продавец в 47 шуршала , как лось по кукурузе и делала самые высокие продажи среди 27-30летних.
Мой совет, берите энергичную женщину, которая снег белому медведю продаст, а не вот эти вот ’до 35’
да, энергичную, я плюсуюсь, потому что и в 20 есть амебы с потухшими глазами.
А если продавец консультируют, то женщине 40+ будут больше доверять, чем студентке.
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
только обязательно укажите там возраст
Спасибо, я поняла, что зря здесь написала, попробую через центр занятости еще
Иванка Бур• 19 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
поэтому я автору и предложила
Яка Ви підступна.
Бочка порохУ• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
и там не забудьте про возраст упомянуть.
Нафаня Маня• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
У Вас вообще-то уже двое спросило, и как связаться, и где территориально магазин
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляНа пів ставки
У меня работала женщина 56 лет и 48 им было тяжело, поэтому больше не беру
Ух яка ж Я• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Я бы бросила вакансию одной девочке но нет телефона. А ваш ник я не могу вспомнить
Иванка Бур• 19 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
я справедливая
То від мене був комплімент, враховуючи контекст.
Бочка порохУ• 19 марта 2023
Ответ дляИванка Бур
благодарю
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Центральный рынок
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
096-603-96-22 мой Вайбер❤️
На пів ставки• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Тоді мовчки обирайте підходящих серед тих, хто цікавиться вашою вакансією, але дискримінація за віком в нас як і у всьому нормальному світі заборонена!
Ви не маєте права обмежувати право людини працювати лише тому що їй за 35 років!
Ви тому тут і пишете що вас блокують на Ворк та РОбота юа??
Почекуха• 19 марта 2023
Где территориально находится магазин? Опыта нет в продаже семян, но семена петрушки и кинзы отличу)
Дама_с_караваем• 19 марта 2023
Знаете что я вам скажу автор.
На хорошую работу никогда не требуются работники. Обычно через знакомых , друзей находят.
Значит у вас такая работа , что продавцы долго не задерживаются.
Бочка порохУ• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
в таких случаях в описании вакансии указывают, что работа связана с определенными физическими нагрузками. можно прямо написать - с 7 до 15 на ногах, 12 тысяч шагов.
а ограничивать возраст и неэтично, и незаконно. если вы не в курсе последнего. пойдете со своими требованиями в ЦЗ, и если нарветесь на принципиального специалиста - получите штраф.
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляНа пів ставки
Я ще ніде не шукала, тільки сюди написала, так як влітку знайшла саме тут. А навіщо я буду писати вік без обмежень, якщо 50- ти річну людину я не візьму? Це мій магазин, тому дозвольте мені самій вирішувати хто буде працювати
Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
Вы свалитесь просто в конце дня
За 600 гривен, даже не встала бы.
Работодатель, блин
Иванка Бур• 19 марта 2023
Ответ дляМЧСница
А якби у Вас працювали дві жінки-блондинки, і не справилися, Ви б теж потім за кольором волосся фільтр ставили? Так собі з Вас аналітик.
Озвучте реальні умови праці, і людина сама розбереться, тяжко їй буде чи не тяжко.
А так виглядає, що або Ви прикрашаєте щось, або Вам геть з іншої причини молодих треба.
МЧСница
• 19 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Знаете что я вам скажу автор.
Мои девочки выехали из Харькова с детьми, если Вы не в курсе, то у нас война
Герцогиня• 19 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
++ в магазинах цветов, семян и пр (а хожу часто) не вижу молоденьких, вижу дам с опытом жизни.. Автор, надо не только искать, а еще и заинтересовать такой работой...

Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
вы меня знаете лично?
я в день прохожу пешком по 5-7 километров.
Допишите, авторше, что и в семенах, саженцах и кустах лучше разбираетесь, чем 35летние вертихвостки