Файна_зупка• 19 марта 2023

Перед месячными в возрасте 40+ как себя чувствуете?

У меня такое началось, что аж за неделю пучит живот, желудок ноет, жор само собой. Но у меня к тому же нет секса, а потребность есть.
У вас есть изменения пмс с возрастом? Предпринимаете что-то?
Милота• 19 марта 2023
Пью шипучий Mg и витамин Д, на удивление спокойна.Начала пить примерно за неделю до ,поэтому не успело накрыть ,обычно за неделю до начинается ’ все пропало’.Но я последний год почти без перерывов что-то пью.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Кому як не вам знати про кламакс головного мозку у всій красі.
Добрая свекровь• 19 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Вот. С чем это связано? Я в печали((
Гормональні зміни, початок періменопаузи.
Смажена полуничка• 19 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Вот. С чем это связано? Я в печали((
Гормони шалят) нічого ви з цим не зробите . Можна коригувати якимись препаратами я думаю , я поки що не хочу. Цикл регулярний , зі здоров´ям все ок .
автор Файна_зупка • 19 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Тоже как часики. Значит, буду принимать состояние..
Голубка миру• 19 марта 2023
Нет, не было никаких изменений..
Чучело-Мяучело• 19 марта 2023
Мне 44: состояние что сейчас, что в 20 лет одинаковое.
Нет секса - могу сама себя удовлетворить
Чупокабра• 19 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
ні, я вічно молода
Пережили клуб вічно молодих Курта Кобейна?
Наталья Марганец• 19 марта 2023
Ору как дура,тоже без секса(муж в ЗСУ год уже)жру как конь,при чем неважно что.