Протея• 19 марта 2023

Стоит ли жить с подругой, у которой есть мопс?

Думали с подругой съехаться чтобы снимать двухкомнатную квартиру в хороших условиях. Но есть одно но: у нее псина - мопс. Я никогда не жила с кобелями (не считая бывшего мужа), чем это грозит? Он воняет? Хрюкает? Пердит? Или зависит от собаки?
Еще морда у них такая страшная, не дай Бог ночью его увижу..
Mama_Mishy• 19 марта 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Есть подозрение, что подруга может с вами поступить так же как вы с её собакой. Она считает собаку членом семьи
автор Протея • 19 марта 2023
Ответ дляТыква2016
Сначала вы собрались вьехать к подруге, а потом выкинуть за лапу из окна ее собаку. В целях экономии.
Ничего не напрягает?
Удалено администрацией...
автор Протея • 19 марта 2023
Ответ дляТыква2016
Ничего не напрягает?
В целях какой экономии? За собачий корм?
Что вы несете, я под столом
Тыква2016• 19 марта 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Дайте «подруге» ссылочку на тему.
Mama_Mishy• 19 марта 2023
Если настроены снимать квартиру с подругой, оговорите заранее все ньюансы и касательно собаки тоже. Чтобы не было потом ссор с подругой и недоразумений
автор Протея • 19 марта 2023
Ответ дляТыква2016
Дайте «подруге» ссылочку на тему.
Удалено администрацией...
ВасильевнаЯ• 19 марта 2023
Я бы ни с какой собакой не жила, я очень брезгливая, эта шерсть, лай, эта собака будет все время под ногами, есть на кухне, там же где и вы, ее будут мыть в ванной, в которой вы будете потом мыться и т.д. бррррр
u1378• 19 марта 2023
Не стоит вам съезжаться. Что бы жить с собакой, нужно её любить, даже если она не ваша. Не надо портить жизнь подруге и её мопсу. Им без вас будет лучше.
neortoju• 19 марта 2023
По теме - у нашей соседки два мопса, дом 5 этажка т. е. она спускается с ними по лестнице. Вонь стоит кошмарная, боюсь представить что там в квартиру за ароматы. Там не то что запах псины, а запах псины, которая отьехала месяца два назад.
автор Протея • 19 марта 2023
Ответ дляu1378
Удалено администрацией...
Тыква2016• 19 марта 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Вам к доктору
автор Протея • 19 марта 2023
Ответ дляВасильевнаЯ
Кстати да. Собаку же мыть еще нужно…
u1378• 19 марта 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Не напрягайтесь так. Все мы в этом мире не вечны.
автор Протея • 19 марта 2023
Ответ дляu1378
Удалено администрацией...
u1378• 19 марта 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Меня больше удивляет как ваш ´кобель´ с вами жил.
Magic Noir• 19 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Як то кажуть, з пісні слів не викинеш, мопси дійсно все те роблять.
Люди тоже много чего отвратительного роблять. Воняют,пердят,жопы толстые и рожи кривые. Но мопсы же нас терпят.
Magic Noir• 19 марта 2023
Авторица ещё и гадости написала мне в личку. Да уж. Мопс заслуживает лучшей компании.
Magic Noir• 19 марта 2023
Ответ дляvetka
мопсу точно с вами не стоит жить.
💯
автор Протея • 19 марта 2023
Ответ дляu1378
Жил, пока я тварь не выгнала. Но он не гулял
u1378• 19 марта 2023
Ответ дляПротея
Вы в первом предложении дефис пропустили.
Амарилис• 19 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Ви ще скажіть, що мопси людей заводять собі за домашніх тварин. Хто любе той цього не помічає, хто не любить, того буде дратувати вічне хрюкання і все інше. Ніхто не зобов´язаний любити мопсів і навпроти, ніхто не може заборонити їх любити. Але чогось Ви, любляча мопсів, дуже агресивна.
Magic Noir• 19 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Вы пишите мерзости про мопсов ,и хотите комплиментов ? Или что? Я не считаю что я агрессивная- я всего лишь отзеркалила вам ваши слова. И все. Ваши слова вам кажутся агрессивными со стороны? Там подумайте прежде чем гадости писать.
Амарилис• 19 марта 2023
Ніяких мєрзостєй я не писала. Те що, ця порада похрюкує постіцно і хропить, це факт, чи Ви вважаєте, що про це не потрібно знати, перед тим як почати сумісне проживання? В різних порід, різні особливості і це не робить собаку поганою, або хорошою, а от написати щось, що сам придумав, а потім заблокувати того кому пишите - оце мєрзость.
Nastja-70• 19 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Давайте скрин из лички.
Magic Noir• 19 марта 2023
Ответ дляNastja-70
Давайте скрин из лички.
Зачем?
Magic Noir• 19 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Я отзеркалила вам ваши слова. И написала все ваши слова про людей. И вам это кажется агрессией. А что не правда что люди воняют,пердят ,хропят,чешут жену и ноги у мужиков тоже вонююючие?? Общаться с такими как вы не хочу.
Magic Noir• 19 марта 2023
Удалено администрацией...