Капризуля• 19 марта 2023
Наконец купила сковороду-гриль
это было очень вкусно! а что у вас на ужин?)
Потринділиця• 19 марта 2023
Баклажаны подгорели?
Спасибо за идею?сколько сковородка стоит?у меня все купили уже
Потринділиця• 19 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я такую выкинула, не поняла прикола,что в ней такого особенного ?
Она я понимаю жарит без под.масла и как на гриле.
Капризуля
• 19 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
Баклажаны подгорели?
нет, не подгорели. это маринад из соевого соуса, первый раз купила темный соевый соус - он гуще и темнее обычного. Я не в Украине сейчас, за 14 евро купила
Капризуля
• 19 марта 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Скажите торговую марку, пожалуйста. Боюсь хрень купить.
в Лидле купила, Ernesto, c антипригарным покрытием
Бриджит_Фрикандо• 19 марта 2023
Ответ дляПотринділиця
на моей ( даже на двух, одна чугунная была, а вторая с анти пригарным покрытием)без масла все горело пригорало, а с маслом я и на обычной поджарю.Ну разве кому-то полосочки красивые нужны.
Капризуля
• 19 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
можно жарить без масла или с минимумом масла, мясо, овощи в нем не плавают. Лишний жир с мяса стекает в эти бороздки.Раньше тоже не понимала прикола, на работе иногда делаем овощи гриль, там и оценила ее преимущества
Колдунья-вещунья• 19 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Спасибо. На съемной квартире хозяева подогнали сковороду-гриль. Жарила на ней овощи, гренки и мясо, поняла,что хочу такую и себе. Но они свою с Греции привезли, когда работали там. Я в ’Эпицентре’ смотрела, но не понимаю какая хорошая. Около 3000 стоит где-то? Или больше.
Капризуля
• 19 марта 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
я купила за 14 евро +/-.
Колдунья-вещунья• 19 марта 2023
Ответ дляКапризуля
я купила за 14 евро +/-.
О, недорого вообще.
Гравіцапа• 19 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Чугунная? У нас чугунные ернесто 2500 грн.
Гравіцапа• 19 марта 2023
Ms. Анонимная• 19 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
фото
Спасибо! Нужна ли крышка-пресс? Или просто ненакрытым жарить?
Гравіцапа• 19 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Вот это я внимательна))Вы пишите антипригарное, а я вам :’ чугунная’? Прошу прощение за глупость))))
Гравіцапа• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
У меня биол фирма с крышкой, что у автора не знаю. Но крышку лучше иметь. Иногда пригождается)
Я тут с краю постою• 19 марта 2023
А мне именно Сковорода не зашла, а вот гриль электро это тема. Особенно с насадками для вафельницы ( готовлю сладкие, с сыром и ветчиной, грибами, творог и зелень)
По теме на ужин арбуз, завтра самолет домой так что доедаю и балдею
Капризуля
• 19 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
не знаю, она тяжёлая, по весу похожа на чугун, но есть антипригарное покрытие
Капризуля
• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
ненакрытым
Я тут с краю постою• 19 марта 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
На розетке смотрите, там из куча и отзывы есть
Розбещена цяточка• 19 марта 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Де ви?море як?
Капризуля
• 19 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
вот, алюминий, но она тяжелая очень, как для алюминия
Розбещена цяточка• 19 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
В мене піца була)))
Гарна) гриби сирими кладете?не проварюєте?
Капризуля
• 19 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
биол у родителей есть обычная чугунная, мне не нравится, она красит продукты - на жареном яйце оставались какие то сине-зелено-черные пятна
Я тут с краю постою• 19 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Де ви?море як?
Я сегодня последний день в Гоа, море супер 29 градусов было все время что я тут провела.
Но уже очень хочу домой к мужу и соскучилась за домом, нашей кухней и весной
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 марта 2023
Є у мене така сковорідка, ще й чугунна, дорога, але я нею користуюся мало, купила давно, але зовсім нейтрально відношуся, а все тому, що як не крути, а горіле їсти не хочеться, гриль завжди залишає ці темні полоси, а їсти я їх не хочу.
Царевна в уггах• 19 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Так, тонко нарізаю.Шампіньйони ж і сирими їдять
Зліпок ступні• 19 марта 2023
Ответ дляКапризуля
у меня обычная чугунная биол, гриль биол с прижимной крышкой - никаких пятен, отличные сковородки.