19 марта 2023

Ваш любимый бутерброд

Если с колбасой то любой, с сыром тож любой и белый и желтый и тд. ну и по умолчанию каждый с маслом и
Результат:
вже голосів: 193
67 (34.72%) С рыбкой
35 (18.13%) С колбасой
29 (15.03%) С авокадо
22 (11.4%) с сыром
18 (9.33%) С маслом
7 (3.63%) Все любимые
5 (2.59%) с хумусом
4 (2.07%) Вообще не люблю никакие
3 (1.55%) майонезом и чесноком
3 (1.55%) с вареньем
emerald_88 19 марта 2023
Однозначно с колбасой: хлеб+колбаса и свежий помидор и огурец с солью вприкуску
из желе я 19 марта 2023
бородинский хлеб (рига-хлеб) красная рыбка и авокадо
Ms. Доброта 19 марта 2023
Со сливовым вареньем и маслом, с колбасой без масла!) и чтобы свежий батон.
Однозначно 19 марта 2023
Хлеб, майонез, варенное яйцо нарезанное кружочками
Гигиенишвили 19 марта 2023
1)сливочный сыр,огурец и красная рыба
2)тунец,моцарелла,помидор,салат
3)хамон,моцарелла,салат,помидор
4)брынза,помидор в микроволновке
5)авокадо с яйцом
6)вареная колбаса с огурцом
Чучело-Мяучело 19 марта 2023
Дуже люблю білі тостові грінки з тонесенько нарізаною сухою ковбаскою . Кладу її на гарячий тост і вона аж тає )))
3@йk@ 19 марта 2023
Люблю просто вкусный свежий хлеб и хорошее сливочное масло с бокалом белого сухого) лучший десерт)
С икрой еще люблю, но только на белом хлебе.
Тра Ля Ля 19 марта 2023
Піджарений хліб білий, сир м´який тіпа буко базілік листочки, помідори гріль, перець солодкий гріль, трохи солі, трохи часничку і побризкати оливковою олією.
Але я роблю різні варіації, гріль баклажани, кабачок, гриби . Рукола шпінат. Пармезан, чедер, моцарелла.
Попразендовна 19 марта 2023
Свежий хлеб или тост, авокадо или сливочное масло, слабосоленая сёмга и огурчик свежий. Или горячий бутерброд с бужениной, луком и сыром
Ашолюдискажуть 19 марта 2023
Булочка кайзер, масло, варена ковбаса кременчуцька.
Крапипопка 19 марта 2023
Белый тост со шпротами и кусочком лимона
Серый хлеб с печёночным паштетом
Ржаной хлеб с паштетом из сала и чеснока
Бородинский хлеб с горчицей и сельдью
Скоро_вчера 19 марта 2023
Ответ дляиз желе я
бородинский хлеб (рига-хлеб) красная рыбка и авокадо
3@йk@ 19 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Піджарений хліб білий, сир м´який тіпа буко базілік листочки, помідори гріль, перець солодкий гріль, трохи солі, трохи часничку і побризкати оливковою олією.
Але я роблю різні варіації, гріль баклажани, кабачок, гриби . Рукола шпінат. Пармезан, чедер, моцарелла.
С перцем гриль все вкусно)
Мне еще нравится такой вариант - чиабатта, мясо запеченое, соус томатный или песто, сыр типа бри или камамбера.
Тра Ля Ля 19 марта 2023
І ще таке люблю)))
Хліб чорний Український з гірчицею і докторською ковбасою)))
Цей же хліб зі шматочками сала з проріззю і зверху цибулька зелена.
Околовита 19 марта 2023
Горячий на прижимном гриле. Соус, ветчина, сыр.
Тра Ля Ля 19 марта 2023
Ответ для3@йk@
С перцем гриль все вкусно)
Мне еще нравится такой вариант - чиабатта, мясо запеченое, соус томатный или песто, сыр типа бри или камамбера.
Так, я люблю взагалі різні бутіки)) я і просто тости люблю . Мясо запікаю завжди на холодні закуски.
Тра Ля Ля 19 марта 2023
Оце всі люблять авокадо з хлібом, а я його солю, лимон і оливкова олія і їм сам, без нічого. С хлібом не зашов.
3@йk@ 19 марта 2023
Ответ дляОколовита
Горячий на прижимном гриле. Соус, ветчина, сыр.
А какой Вы хлеб используете? Я брала тостовый, но он сильно приплюскивается.
Барабан для дорослих 19 марта 2023
белый хлеб, сливочное масло и докторская колбаса
и хлеб, мягкий сыр и хамон
Барабан для дорослих 19 марта 2023
а еще боже
гречневый багет, оливковое масло в тарелочке и итальянские травы
багет макать в масло
Своего не предлагать 19 марта 2023
Рогалик такой вкусний смажать маслом и потом сверху запеченого м’ясна шмат потом помідор огурец потом лист салата потом кусок моцареллы и капнуть сверху соуса
Анонимба 19 марта 2023
Мне интересно, как едят хлеб с гороховым пюре. Для меня это , как впрочем, и авокадо кусками на бутере.
Барабан для дорослих 19 марта 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Рогалик такой вкусний смажать маслом и потом сверху запеченого м’ясна шмат потом помідор огурец потом лист салата потом кусок моцареллы и капнуть сверху соуса
а какой соус?
Околовита 19 марта 2023
Ответ для3@йk@
А какой Вы хлеб используете? Я брала тостовый, но он сильно приплюскивается.
Я в Метро булочки с кунжутем покупаю. Киевхлеб, недорогие по 23 гривны. В упаковке 4 штучки.
Бла бла бла 19 марта 2023
Дівчата... ну навіщо так, 22:00 година, я слиною давлюся, а обіцяла ж собі((( і бачила, що тема про бутерброд, і все одно зайшла
Анонимба 19 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
І ще таке люблю)))
Хліб чорний Український з гірчицею і докторською ковбасою)))
Цей же хліб зі шматочками сала з проріззю і зверху цибулька зелена.
Тааак))))
ДлинноНожка 19 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Мне интересно, как едят хлеб с гороховым пюре. Для меня это , как впрочем, и авокадо кусками на бутере.
Гороховое не знаю, а из нута, плюс туда кунжут перемолотый и оливковое масло
автор Бешене сарі 19 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Дівчата... ну навіщо так, 22:00 година, я слиною давлюся, а обіцяла ж собі((( і бачила, що тема про бутерброд, і все одно зайшла
сорян я сегодня объедаюсь))
Куда_бежать 19 марта 2023
С икрой. И можно без хлеба.
ДлинноНожка 19 марта 2023
Ответ дляАнонимба
Мне интересно, как едят хлеб с гороховым пюре. Для меня это , как впрочем, и авокадо кусками на бутере.
Но я хлеб не ем, нут с хлебцами, супер.