Нічна ненажера• 19 марта 2023

Норвежская помощь. Подскажите пожалуйста.

При регистрации норвежской помощи, нужно указывать что мы покинули место жительства,если мы не покидали свой город,а переехали к знакомым в другой район?
При оформлении,мама написала что покинули место жительства,а как мне теперь заполнять?
Їжак в панчохах• 19 марта 2023
Я писала, что не выезжала. Там в конце будет скинуть геолокацию, как ваша мама ее показала тогда?
автор Нічна ненажера • 19 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Она прошла только первый этап,без геолокации.Там вопрос,пришлось вам покинуть место жительства,мама написала дату когда мы переехали,но область указала одну и туже же.
Как теперь мне заполнять?
Їжак в панчохах• 19 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Как теперь мне заполнять?
Во втором этапе аыберите выехали, но вернулись. Я бы так сделала.
Кумася• 19 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Как теперь мне заполнять?
Во втором этапе пусть укажет, что не выезжала или вернулась, я сегодня заполняла, так там да в конце спросили скинуть геолокацию
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2023
Я не понимаю почему Вы заполняете отдельно от мамы?
Там же один заявитель на всех членов семьи заполняет.
Кофр для ноги• 20 марта 2023
Напишіть, що повернулись.
А я не моду оформити,бо не пропускає ідентиф.номер. Видає,що невірно введений
Колгоспниця• 20 марта 2023
Девочки, подскажите, пожалуйста, не проходит имя и фамилия, что делать?
автор Нічна ненажера • 20 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я не знала этого
Так что теперь,дальше заполнять кому-то одному?
Na kablukah• 20 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Я не знала этого
Это второй этап заявки?
У Вас будут спрашивать количество человек в семье и документы на каждого из них(код идент,номер паспорта).
Вряд ли есть смысл дублировать заявки
автор Нічна ненажера • 20 марта 2023
Ответ дляNa kablukah
Это второй этап заявки?
Вряд ли есть смысл дублировать заявки
Прошли только первый этап.
Na kablukah• 20 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Прошли только первый этап.
Пишите опять привет ,бот должен ускорить подачу заявки на второй этап.
Сегодня последний день приема, похоже