Не їм після шостої• 19 марта 2023
Как отмыть белые швы в плитке?
На полу белые швы и это ужас.Я уже подумываю над тем,чтобы переделать швы в другой цвет.Девочки,поделитесь лайфхаками как отмыть швы,желательно быстро,пол дня колупаться нет времени,а площадь приличная.
Зоя Жорівна• 19 марта 2023
Белизна или доместос. Нанести и оставить минут на 20. Зубной щеткой пройтись.
Гладиолус• 19 марта 2023
Ответ дляМаю натхнення
белизна
ага, я на старой квартире отмывала, купила в еицентре одно за 200 средство, второе 150 ... до попы. Пошла в фору, смотрб белизна 19 грн взяла ее и старую зубную счетку и красота!
но пол и бглые швы... а бы перезатерла, расшить можно канцелярским ножом, я так делала
Не їм після шостої
• 19 марта 2023
Ответ дляГладиолус
Сами потом затирали новые швы?это сложно?
Гладиолус• 19 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
це було на олвій квартирі, там майстер потім зашивав. А на старій я затирала частково, там де побилася, чи колір оновити. знаете, норм, не дуже важко, може не ілеальоо, але з висоти моо роств ляпів не видно
Добротная• 19 марта 2023
Автор, очень классно швы покрыть эпоксидкой или топом гелевым и лампой закрепить. Тогда и швы белыми останутся и мыть пооще. Можно еще стекловадным лаком если 1 и 2 вариант не подходят, покрыть
Всюди влазю• 19 марта 2023
Читала здесь когда-то про польское средство Savo от плесени. Его очень хвалят и очень быстро раскупают. Я купила, но пока не пробовала. Говорят, сильный запах, но классно отмывает швы.
Не їм після шостої
• 20 марта 2023
Ответ дляВсюди влазю
Это наверное в ванной больше поможет на швах когда плесень,у меня на полу швы грязные