Непонятно• 19 марта 2023
Как вам имя Богдан?
Вам нравится это имя? Знаете ли людей с этим именем, какие они?
ГонУрова дівка• 19 марта 2023
Уже каждый второй Богдан... но...знала близко одного...хороший семейный человек был .
Бабка_в_кедах• 19 марта 2023
Был одноклассник. Глаза очень красивые и волосы медно-красные. Общался только с пацанами и то редко
Кредитная• 19 марта 2023
автор. а зачем вам мнение посторонних людей? если бы мне нравилось то или иное имя я чхала бы на мнение окружающих.
Кто крайний?• 19 марта 2023
Мне нравится имя. Знаю двоих. Один подросток, второй - мужчина. Умные, воспитанные люди.
Кто крайний?• 19 марта 2023
Ответ дляКредитная
А то сейчас понаписывают😂😂😂 любое имя можно и возвеличить и обосрать.
дама_из_декрета• 19 марта 2023
Тяжёлое имя. Не могу сказать ничего хорошего ни об одном знакомом Богдане. Но это мои ассоциации
Кредитная• 19 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
И я об этом. Как имя может влиять на характер человека?
К примеру,среди Александров есть и хорошие и не очень люди, и так можно написать о любом имени.
Вилосипедниця• 19 марта 2023
имя не нравится, но давать какие-то характеристики людям, которых так назвали родители - это признак отсутствия ума. и воспитания.
СкиниУскачи!• 19 марта 2023
Ответ дляКредитная
+100
Мне не нравится имя Виталий, ну просто не переношу это имя. Но есть несколько знакомых с эти именем -- отличные мужики.
Благоуханочка• 19 марта 2023
Один глупый, два других наглые и лицемерные. Ну это так, чтоб ответить на ваш вопрос. А так я думаю, что имя не определяет качеств человека.
Посудомойка• 20 марта 2023
Сын Богдан. Умный, целеустремленный, чистоплотный, любящий, не сильно разговорчивый
Бойова• 20 марта 2023
Некрасивое имя, мне оно никогда не нравилось Особенно в женском исполнении. Будто все женские имена закончились. Знала одного Богдана, очень уж странный парень.
жижифреймут• 20 марта 2023
Сын
Любит свое имя. Оно легко воспринимается и пишется в большинстве стран. Много коротких вариантов имени.
Не жалею