Прагматик флегма• 20 марта 2023
Интимный вопрос к женщинам
Смогли бы вы заниматься сексом с мужчиной который вас не любит, ради как говорят здоровья? Настолько ли вы хотите интима что готовы даже не любя сами, потом спокойно будто ничего друг другу не должны вставать , отрехнуться и пойти по своим делам. На сколько вы легко к этому относитесь , или все же обманываете себя ради удовлетворения потребностей?
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ дляБоВжеВільна
крім гарачого сексу з часом людині знадобиться турбота, повага, допамога, розуміння, стабільність... чи зможе та інша це дати? не факт. Якщо б сімя будувалась на сексі то повноцінних родин було б дуже мало)))
Откуда вы знаете, сможет или нет? Может даст и заботу, и внимание и страстный секс.
Только надо ли оно вашему мужчине? Похоже, ему и так норм.
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Це лише ваша думка що це не нормально! Уявіть що є інші жінки з абсолютно іншими потребами. І, о богі, вони відрізняються від Вас. Але це не робить ії не нормальними. А от те що ви не бачете далі свого носа то вже не їх проблема ))
Так и про педофилию можно сказать: это лишь ваше мнение, что ненормально
Забрызжу ядом• 20 марта 2023
Легко. Были любовники для здоровья, но мне еще было важно, чтобы было интересно поговорить. А потом утричком встала, кофеек выпила и на крыльях домой, вжуууух. Настроение супер, никаких обязаловок, проблем. Если честно, то в таких легких отношениях есть свой изюм
БоВжеВільна• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Ви перед тим як відповідати хоч дивіться хто саме писав комент))))
БоВжеВільна• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Ой, не плутайте сюди збочення. А то ви далеко відходите від теми )) І я не писала що щось ненормально, клеймо не вішаю )))
Галя із Дарниці• 20 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну что за стереотипы.
Это не стереотипы.
Автор права.
Секс - это всегда про доминирование и подчинение, всегда есть тот кто дает и тот кто берет.
В гетеросексальной паре всегда мужчина занимает доминирующую роль, берущую, даже если он связный и лежит на спине; женщина - сторона дающая, подчиняющаяся. Даже слова это отображают.
Уважение, взаимное желание и чувства немного сглаживают этот момент.
Женщина, у которой много сексуальных партнеров, до сих пор будет иметь нехорошую репутацию. Множество нелестных эпитетов тому подтверждение.
Мужчина, имеющий такое же +- количество партнерш - будет, скорее, опытным в глазах общественности, чем развратным.
Автор права.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Это не стереотипы.
Автор права.
Это из какой-то книги или ваши личные умозаключения? И при чем тут ’много сексуальных партнёров’. Речь идёт о сексе без любви. Это не значит, что каждый день с разным. Тут многие с мужьями живут без любви и сексом с ними же занимаются.
Галя із Дарниці• 20 марта 2023
Женщине, что бы не чувствовать себя использованной, от мужчины нужно видеть вожделенный взгляд, слышать слова похвалы внешнему виду и получать материальные вознаграждения, хотя бы небольшие. В противном случае, ни то что какой-то там пользы, а даже удовольствия, от секса женщина не получит, скорее наоборот, психологический дискомфорт будет обеспечен на некоторое время, а то и проблемы похлеще.
Секс для женщины обходится дороже, чем для мужчины, с точки зрения биологии и психологии.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Это и есть стереотип. Все женщины разные.
Галя із Дарниці• 20 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
’из какой-то книги’ - нужно прочесть несколько книг, чтобы что-то узнать.
’много сексуальных партнёров’ - больше одного предположим.
Секс в браке - это не то же самое что секс в не брака.
Секс в браке частично компенсирован и защищен мало мальски.
Для секса в принципе не обязательна любовь, но гендерные и половые различия никто не отменял и вряд ли отменит.
Галя із Дарниці• 20 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Гендер - это не стереотип.
Вы готовы отдаться любому мужчине, который Вам сексуально привлекателен, даже если он Вам не скажет лесных слов, не угостит едой?
А еда, кофе, ухаживания - это уже про гендер.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы теоретик? Больше одного-это много? Извините, не хочу вас обидеть, но вы живёте или только книги читаете?
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Гендер - это не стереотип.
Не, если не угостит едой, то не готова
Галя із Дарниці• 20 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А Вы практик, я так понимаю? Практик словоблудия?
Вы вообще читаете что-то в принципе или только пишите?
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ваши сообщения читаю.
Галя із Дарниці• 20 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не, если не угостит едой, то не готова
Ну вот, Вы уже играете по гендерным правилам.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Это был сарказм.
Галя із Дарниці• 20 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Это был сарказм.
Не думаю.
Если Вы женщина Вы 100% ожидаете от мужчины, которому готовы ’дать’, внимания, хотя бы пару свиданий за чашечкой кофе, хотя бы ’о, у тебя прекрасная сексуальная фигура и таакие глаза!’.
Вы 90% напялите свой самый красивый бюст, а не просто чистый.
Вы 100% больше рискуете, если не пьете таблетки дополнительно к презервативам.
Вы 100% больше рискуете репутацией, если Ваш сексуальный партнер растрепет в соц.сетях о Вашей связи и выложит фотки.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Не думаю.
А почему по бюсту только 90%?
Галя із Дарниці• 20 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А почему по бюсту только 90%?
Ну мало ли?! Может у Вас все очень красивые.
Хи хи, ну ну• 20 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну тогда логично 100%
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Гендер - это не стереотип.
Господи
Угостит едой. Какие-то неполноценные, или что? Готовы в постель идти за угостили едой
Ирина-bbd0• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та нічого я не імітую. Зайнятись мені немає чим🤣 Я ще буду напрягатись з імітацією.
Я йому говорю, що не хочу, коли зовсім не хочу. Коли не проти, тоді секс є.
І чоловіка також влаштовує, що не треба сильно напрягатись, пару хвилин — і все.
Зрозумійте, що не для всіх секс на першому місці. І це є нормальним. Також є нормальним, коли у людини секс декілька разів на день. Якщо обох все влаштовує, то слава Богу.
Це в 20 років сексу хочеться кожного дня.
В 40, коли у тебе робота, побут, то ввечері хочеться спокійно відпочити.
Я більше задоволення отримую від косметичних процедур, ніж від сексу.
Якби мені було гидко займатись сексом і це б мене дуже напрягало, я би пішла від чоловіка, сама себе забезпечу.
До речі, спілкувалися з подружками, то у всіх така думка. Секс відходить на якесь десяте місце в житті.
У жен да)
Мужчины просто на стороне добирабт эмоций со страстной партнершей
Бентливуман• 21 марта 2023
Ответ дляБабка-ежика
Секс для здоров´я то прошлий вік.
Автор, я б замінила цей вислів на
Секс для втіхи, оргазму.
І відразу міняється настрій питання.
Бо жінка вже в таких відносинах не ’дає’ а бере.
А як є що брати, чого б не брати?
Автор, я б замінила цей вислів на
Секс для втіхи, оргазму.
І відразу міняється настрій питання.
А як є що брати, чого б не брати?
Первое - а если не со всеми мужчинами испытываешь оргазм?
И второе - это же еще можно расценить как выпрашивание секса, оргазма?
Бентливуман• 21 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Каждому свое.
Я не инфантильная. Умею заказывать продукты домой, еду из ресторана. Умею найти помощницу для уборки квартиры раз в неделю. Работаю. Очень люблю свою работу. Прекрасно зарабатываю. Мужчина помог поменять машину. Добавил недостающую сумму для покупки квартиры. Я не испытываю недостатка во внимании. Если хотим просыпаться вместе- засыпаем вместе. Ездим куда-то на несколько дней.
Но дома у себя каждый день его видеть не хочу. У меня свой быт - у него свой. Заниматься сексом, чтобы не ушел я не буду никогда. Он не женат. Недостатка во внимании я не испытываю.
Все люди разные. Вам надо рядом 27/7 - мне не надо. Вам фин обеспечение - мне нет. Приятно, конечно, когда дарит подарки, но я и сама себя прекрасно обеспечиваю
Если Вам фин.обеспечение не надо, то тут Вы себе противоречите - на квартиру Вам же доложили, машину помогли поменять, а не Вы сами себе это все организовали.
Леди Г• 21 марта 2023
Ответ дляБентливуман
Я же написала: приятно, когда дарит подарки
Но у меня не было цели стать содержанкой и заниматься сексом за обед в ресторане. Я сама себе могу оплатить обед в любом ресторане города