Прагматик флегма• 20 марта 2023

Интимный вопрос к женщинам

Смогли бы вы заниматься сексом с мужчиной который вас не любит, ради как говорят здоровья? Настолько ли вы хотите интима что готовы даже не любя сами, потом спокойно будто ничего друг другу не должны вставать , отрехнуться и пойти по своим делам. На сколько вы легко к этому относитесь , или все же обманываете себя ради удовлетворения потребностей?
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Они никогда не согласятся с тем,что являются,по сути,бытовыми проститутками.И вот это нездоровое мышление,когда в семье пздц,зато ты замужем,при этом ты себя не чувствуешь счасливой-да на кой оно надо.
Они счастливы по-своему. Там по-другому мозги работают. Выгонит этот - найду другого. А жить на что будешь? Ну на кассу в атб сяду на пару месяцев, пока не найду мужчину.
лаМпочка• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та нічого я не імітую. Зайнятись мені немає чим🤣 Я ще буду напрягатись з імітацією.
Я йому говорю, що не хочу, коли зовсім не хочу. Коли не проти, тоді секс є.
І чоловіка також влаштовує, що не треба сильно напрягатись, пару хвилин — і все.
Зрозумійте, що не для всіх секс на першому місці. І це є нормальним. Також є нормальним, коли у людини секс декілька разів на день. Якщо обох все влаштовує, то слава Богу.

Це в 20 років сексу хочеться кожного дня.
В 40, коли у тебе робота, побут, то ввечері хочеться спокійно відпочити.
Я більше задоволення отримую від косметичних процедур, ніж від сексу.
Якби мені було гидко займатись сексом і це б мене дуже напрягало, я би пішла від чоловіка, сама себе забезпечу.

До речі, спілкувалися з подружками, то у всіх така думка. Секс відходить на якесь десяте місце в житті.
Мне 32,какие 20?Подружки у Вас явно в аналогичной ситуации либо решили Вас поддержать.
’Коли зовсім не хочу’-це як?Є ще стадії ’просто не хочу’,’хочу,але це не точно’ і тд?
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та хай мандрує. 🤣
Я можу прожити без свого чоловіка, а він без мене ні.
Ну не першому місці у мене секс , я це не приховую.
Цілком задоволена життям, нічого не терплю.
Так вы ж пишите: Мені простіше дать, ніж потім він буде на ліво з часом дивитись.

Все ж переживаете, чтобы не ушел
лаМпочка• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Та хай мандрує. 🤣
Вы сразу поняли о ком речь,хотя я Ваш анонимный ник не упоминала .Вы можете обмануть форум,но себя-никогда.
Дівчина заглядєніє• 20 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Стоп, а якщо я сама себе забезпечую. Можу спокійно прожити без чоловіка. То це також побутова проституція? Але він мені рідний, свій за 20 років, гарний батько, також забезпечує сім’ю.
Ну не хочеться мені вже тих фракцій. Якщо я зовсім проти, то нічого немає.
Якщо комусь подобається займатись активним сексом кожного дня, то хай займається, це ж чудово.
Я також себе чудово почуваю без бажання зайнятись сексом.
Всі ми різні.
Дівчина заглядєніє• 20 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Та звичайно ж зрозуміла, бо лише я одна про це написала.
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Нуу тут бывает у меня тоже. Не хочу, просто встретились, прогулялись, где-то поужинали. Захотелось. Поехали заниматься сексом.
Или не хочу, а мужчина обнял, погладил - захотелось.
лаМпочка• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Выше форумчанка отписывается,что не так уж плохо.А до писала про ’третью смену’.Интернет все стерпит.
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
лаМпочка• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Всі ми різні.
Нет,почему Вы отреагировали на мой пост?
лаМпочка• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ви не перша таке написали,таких повно.
Дівчина заглядєніє• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди Г

Все ж переживаете, чтобы не ушел
Поки сину 11 і він входить в підлітковий період, то мені краще, щоб батько був в сім’ї.
Але якщо б чоловік пішов, то трагедії в цьому не ьуло б, не критично. Я сама себе забезпечую, на шиї не сиділа.

Дівчата, всі ми різні. Комусь треба кожного дня, а комусь раз на місяць. І це нормально. Я себе чудово почуваю.
Якби ще війна в країні закінчилась, то більшого і не треба.
Дівчина заглядєніє• 20 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Т я тут одна в цій темі, хто не хоче сексу🤣
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє

Ну давайте войну сюда ещё
Дівчина заглядєніє• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Ну давайте войну сюда ещё
Я говорю лише за себе, чого мені не вистачає для повного щастя.
Це ж форум.
Кожен пише про своє.
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это нормально не хотеть секса постоянно.
Ненормально заниматься им без желания. Не хочу - но пусть тычет пиструна в меня. Лишь бы не нашел другую женщину.
лаМпочка• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Конечно)))
Отказывать нельзя.
А что за мужчина такой, который не понимает, что партнерша не хочет? Иди сам себе пиструн теребонькай, если сильно надо
лаМпочка• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
В цій-ключове.А скільки я таких тем за 10 років тут прочитала
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну я тоже не всегда хочу. Но я могу сказать нет, я не хочу. Если мы после проведенного вместе дня, вечера ложимся в одну кровать. И партнер может мне спокойно отказать, если нет желания.
Зачем себя насиловать?
лаМпочка• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Конечно)))
Отказывать нельзя.
Неужели мужчина не понимает,что его не хотят?Не видит,не чувствует?Это на голову не налазит просто.Сделал дело и все,пофиг,что чувствует партнёрша? Таких гнать поганой метлой,а не ’меня все устраивает’
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Ну и здесь возвращаемся к вашему вопросу. Детипапкулюбят, я б ушла, но к родителям в хрущевку, где живет ещё брат с женой и тремя детьми возвращаться не хочется. Ну и дальше, дальше, дальше ещё много причин.
Так и живут.
лаМпочка• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Так и живут.
Мне этого не понять.
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Мне этого не понять.
Мне тоже.
Эти женщины думают по-другому
Мотористка• 20 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє

а готові чоловіка свого відпустити до гарячої жінки, яка любить секс і вміє їм насолоджуватись?
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ дляМотористка
Там непонятно. Сначала проще пусть подрочит в меня кілька хвилин, лишь бы не пошел искать на стороне. А потом: та я без него проживу
Саджу все зарання• 20 марта 2023
Я не просто смогла бы заниматься сексом с мужчиной, который меня не любит, но и занималась. Большинство мужчин, с которыми я занималась сексом, меня не любили. Любил только бывший муж. Но и я тех мужчин не любила. Это была влюбленность, увлеченность, похоть - что угодно, но не любовь
БоВжеВільна• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Це лише ваша думка що це не нормально! Уявіть що є інші жінки з абсолютно іншими потребами. І, о богі, вони відрізняються від Вас. Але це не робить ії не нормальними. А от те що ви не бачете далі свого носа то вже не їх проблема ))
БоВжеВільна• 20 марта 2023
Ответ дляМотористка
крім гарачого сексу з часом людині знадобиться турбота, повага, допамога, розуміння, стабільність... чи зможе та інша це дати? не факт. Якщо б сімя будувалась на сексі то повноцінних родин було б дуже мало)))
Леди Г• 20 марта 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Удалено администрацией...