GaleTTa• 20 марта 2023

А что я проспала? Уже страшно новости читать

Что там уже в Северной Корее? Читаю что идёт усиленный набор в народную армию на войну против империалистов и американских марионеток, уже приняли 1,4 млн человек. Активизировали учения по применению ядерного оружия и полная готовность к его применению.
Это куда двинут эти 1.4 млн? До Америки явно им далеко. Кто интересуется этим вопросом? Что вообще в мире происходит?
YN8678• 20 марта 2023
Северная Корея давно больная на голову и если бы не ядерное оружие их бы уже давно всем миром забили.
Не думаю, что будет у них война, скорее всего опять угрожают миру и своему несчастному народу показывают,что вокруг одни враги
автор GaleTTa • 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Ну то что они больные я знала, просто не очень понимаю почему именно сейчас такой кипишь. Не план ли какой-то с рососисей по перетягиванию внимания Америки
Lianaa_06• 20 марта 2023
Забейте. Она и там вечно в голове у себя с кем-то воюют.
чир• 20 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Читали сегодняшний высер Медведева? Говорит ударим ракетой по зданию суда в Гааге и нам за это ничего не будет, т.к. мы же не бомбим местное население этого города.
автор GaleTTa • 20 марта 2023
Ответ дляLianaa_06
Та просто проснулась, ещё даже не умылась, пью кофе и решила почитать новости....и здрасьте
ElenaMari• 20 марта 2023
Автор почитайте историю, все пл спирали, все скоро начнут воевать, вспомнят что куски их земель у соседов.
автор GaleTTa • 20 марта 2023
Ответ длячир
Я его вообще вижу такой некрасивой родинкой мыршавой волосатой подмышкой у путина))) когда хозяин руку поднимает чтобы козу в носу достать, то этот и подгавкивает из подмышки))))
LudaSHS• 20 марта 2023
Ой іспугали пальцем

Нам тут уже ничего не страшно!
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Велічієм теребонькают
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Нет
Они че придурки с нато воевать
И за рашку
автор GaleTTa • 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Велічієм теребонькают
Та одни уже натеребонькали, наделали горя сколько...
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Они горе делают не стране нато. А те че с нато? Ха
oksanav• 20 марта 2023
То вже наступлєніє дерунів не страшно? Вже сєвєрну корею в методички впихнули?
Всєм баяца!
Не переживайте, вони на Сонце висадяцця, побідять американців і назад на ракеті прилетять. Все буде норм.
S-lana• 20 марта 2023
Автор, по факту - страшно читать новости - не читайте. Меня Северная Корея совсем не интересует, больше интересует что будет в Украине.
Solly85• 20 марта 2023
Ответ дляoksanav
Всєм баяца!
Это, кстати, свежо. Что-то новенькое)
LudaSHS• 20 марта 2023
Зато. у Центральній Африці озброєні люди напали на рудник і вбили дев´ятьох китайців

підозрюють росіян з групи Вагнера

ще один привіт Сі перед зустріччю з пу
LudaSHS• 20 марта 2023
А ще А видели ли вы фееричный высер светоча российской политической мысли Маркова, о том, что ордер на арест Путина — это вовсе не козни США ( как некоторым могло показаться), а заговор педофилов?

Это не шутка, он реально так написал.
автор GaleTTa • 20 марта 2023
Ответ дляoksanav
Всєм баяца!
Почався на селі ранок)))) методички, зрада)
asjaua• 20 марта 2023
Знов кацапульта іпсошна або кім чін іну обідно що він вже рік як не перший довбойоб планети
Ольга-f5e3• 20 марта 2023
Ответ длячир
Конченый
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляoksanav
Всєм баяца!
Щас как дойдут до Одессы сев корейцы,, до молдовы! Нет до Волыни!
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляasjaua
Путин всех переиграл с ордером по преступлениям
asjaua• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Ага, старий переігрун)
автор GaleTTa • 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

підозрюють росіян з групи Вагнера

ще один привіт Сі перед зустріччю з пу
А что вагнеровцы вообще делают там? Спасают африканцев от нацизма?
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляasjaua
Ага, старий переігрун)
Свинорило ордероносец
LudaSHS• 20 марта 2023
Ответ дляGaleTTa
Вагнер всюду наемники типа
Ось. https://amp.dw.com/ru/cto-delaut-naemniki-iz-vosto...
LudaSHS• 20 марта 2023
По китаю
Есть мнение что си вообще о переговорах говорить не будет. Тивообще не о Украине.
И значит - раша не получит оружие от китая
LudaSHS• 20 марта 2023
Цирк

🤡У путіна запитали, чому рф не почала повномасштабну війну у 2014 році. Що він відповів?

◽️«У нас тоді не було гіперзвукової зброї, а зараз є. Так, ми її фактично не застосовуємо, але вона є. Розумієте? Є й інші сучасні системи, а в 14-му році нічого подібного не було».

◽️На Донбасі росія хотіла все вирішити мирним шляхом, а Крим довелося захопити раптово, бо кримчани нібито почали страждати від «нациків»

Т е путин сказал , что это ради ракеты? Гиперзвук
oksanav• 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

Это не шутка, он реально так написал.
Заговор проти свого?
Хм, а шо праізашло?
Люблю рашку з викривленою реальністю. Натянуть путю за злочини шодо дітей могли, по версії кремля, тільки педофіли ))
автор GaleTTa • 20 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
По китаю
Блин, я все таки надеюсь что у них хватит ума не помогать росии. Я конечно не Си, но будь им мне было бы выгодно ослабление росии, можно было бы выкупить их територии и сколько ещё заводов настроить)))