Файна дівка• 20 марта 2023

Розовая парка и розовые кроссовки - это слишком много розового?

Перебор или нормально? Именно по цвету лучше первые или вторые? Выбираю обувь под парку.
Бодіпозітівна• 20 марта 2023
Вторые, если боитесь сильно розовый образ.

Меломанка Маланка• 20 марта 2023
Здесь нет розового 🤦🏼‍♀️
Отжигающая• 20 марта 2023
Він не яскравий, так що норм. Це краще ніж усі в чорному і сірому
ГонУрова дівка• 20 марта 2023
Мне первые больше нравятся. И по цвету они ближе к парке, если у меня телефон не искажает
автор Файна дівка • 20 марта 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Здесь нет розового 🤦🏼‍♀️
Да вы что, почитайте на фото что пишет магазин
ХуАнита• 20 марта 2023
Це не рожевий, а якийсь брудний пастельний. Нью беленс красивіші кросівки, але я б не купила через ту букву N, яка виглядає як Z.)
ТАЗератти• 20 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Грубиянка.
Но это не розовый. И будет норм выглядеть.

Хомо_сапиенс• 20 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Я б сказала ,что это цвет пыльной розы
Мне белансы нравятся
Зашла на 5минут• 20 марта 2023
Автор, вторые кроссы лучше, если сомневаетесь
автор Файна дівка • 20 марта 2023
Ответ дляХуАнита
Я Нью беленс всю жизнь ношу, поэтому из-за какой-то там буквы изменять своим привычкам не буду. Хотя, признаюсь, я тоже эту букву увидела
КапитанльнаЯ• 20 марта 2023
Це пудрово рожевий, пастельний, тому перебору не буде. От якби рожевий як в барбі, тоді перебор.
Єдине, що відтінок парки може не співпадати з відтінком кросівок, тоді може не так гармонійно бути. А так можете будь які обрати, мені другі більше подобаються, вони більш універсальні і не тільки до парки підійдуть.
Взагалі я б до такої парки шукала білі кросівки, але їх мінуси теж розумію.
автор Файна дівка • 20 марта 2023
Ответ дляТАЗератти
Грубиянка.
Ок, вы умная , а все дураки, какой там оттенок розового это десятое дело
ТАЗератти• 20 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Ото вы токсик
НашлаПерепискуМужа• 20 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Вот их и берите, они удобные и больше подходят к парке. Тоже обожаю New balance. Вторые какие-то грубые и цвет другой.
автор Файна дівка • 20 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо всем девочкам за ответы.
Вельми шановна• 20 марта 2023
Охохо…. Я хожу в цвете фуксия( кроссы, спортивки и куртка… знаю, что перебор, но мне так хочется яркости) надеюсь, после беременности это пройдет 🤣🤣🤣
Разгуляшка• 20 марта 2023
Другі кросівки клас
Парка супер!
Я б таке носила
Разгуляшка• 20 марта 2023
А другі кроси звідки? Теж хаус?
курасаны• 20 марта 2023
Хороший вкус на кроссы и те и те норм

Разгуляшка• 20 марта 2023
Пішла подивитись парку - мого розміру немає
Разгуляшка• 20 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Так, це вагітні забаганки)) щодо одягу і продуктів теж)
Я коли була вагітна мені весь жовтий одяг подобався, потім це пройшло.
Але фуксія то супер гарно, навіть коли все фуксія)) покажіть своє вбрання у фуксіі будь ласка
LIANA171185• 20 марта 2023
Я бы выбрала первые.И нет,не перебор)
автор Файна дівка • 20 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
У меня ’розовые’ и всего оттенки : несколько кроссовок, это уже , по-моему, четвертые или пятые, Деми ботинки тоже роз.пудра, рюкзак, футболки розовые полностью или с розовым принтом.... Ну вот идёт мне этот цвет и все) только что спорт костюм в лидле взяли, и он тоже с розовым...
автор Файна дівка • 20 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Стараюсь всё вместе на наляпывать. Сегодня из розового были ботинки и рюкзак, всё остальное чёрное.
Ещё вот такие серые хочу, т.к. дома розово-персиковый костюм есть...
Ещё мне нужен розовый тонкий гольф, ищу...
Вельми шановна• 20 марта 2023
Ответ дляФайна дівка
Я сейчас не советчик) я иду машины пикают))) мне смешно, но все равно редко когда разбавляю черными штанами. Могу вместо ярко-розовых кроссовок обуть приглушено-розовые)))