Нічний дожор• 20 марта 2023
Муж носит деньги.
Сегодня узнала что муж носит с собой 5к. эвро отложенных, в сумке. В машине возит. Дома есть сейф, туда видетели опасно, вдруг прилёт. Честно говоря я в шоке. Как бы вы реагировали ?
Я_з_Франека• 20 марта 2023
я тоже в период частых налетов носила на себе все) деньги (баксы чуть больше ваших) , документы, ключи... даже когда с собакой гулять ходила) я в Запорожье, месяца два, пока попустило.
Сало не люблю• 20 марта 2023
Я б йому пояснила, що прилетіти може будь куди. І раптом прилетить туди де він буде... То вас він лишить і без чоловіка і без грошей. А якщо він виживе, а гроші б були вдома, то вам би було за що його лікувати.
Бринзолетта• 20 марта 2023
Его деньги, где хочет пусть твм и носит. Заработаете свои, тоже делайте с ними, что хотите
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2023
Не поняла, при чем свидетели к прилетам
. Пусть в банк положит, в ячейку.
ВерСаСе• 20 марта 2023
Ответ дляСало не люблю
Так прилетіти куди завгодно може, і до чоловіка з грошима і в дім з грошима. І пограбувати і на вулиці можуть і в дім залізти. Краще в банку, але зараз не краще
Сливочная пенка• 20 марта 2023
Я тоже носила очень долго всю заначку с собой. Вот только на прошлой неделе положила дома.
Нічний дожор
• 20 марта 2023
Ответ дляСало не люблю
Я не понимаю тоже… у меня есть тоже отложение и он знает. Но мы никогда не делили, всегда было общее.
Почекуха• 20 марта 2023
Ответ для__Jane__
Автор, а то что дома вы и вдруг прилет- ему не интересно?
Ему ещё и автора с собой носить?)
Нічний дожор
• 20 марта 2023
Ответ дляПочекуха
Ему ещё и автора с собой носить?)
Ну я как бы за сейф… чего носить 🤷🏻♀️😡
Почекуха• 20 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Ну я как бы за сейф… чего носить 🤷🏻♀️😡
А если сейф вскроют?
Сільський ансамбль• 20 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Сбережения? У вас тоже есть..
Нічний дожор
• 20 марта 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Сбережения? У вас тоже есть..
Я же за собой не ношу!
Сільський ансамбль• 20 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Я же за собой не ношу!
Я хотела, чтобы вместо отложений вы использовали слово сбережения...
Нічний дожор
• 20 марта 2023
Ответ дляСільський ансамбль
😅