З горіха зерня• 20 марта 2023
Наглі аніматори? Чи це норм так робити?
У доньки моєї подруги на ДН були аніматори поп-іти. В кафе, де святкували ДН були і інші мами з дітьми.
Інші малі діти теж прибігли гратися з аніматорами, водили хороводи, проповзали тунель і тд
І в кінця свята аніматори підійшли до мам тих дітей і попросили грошей!
Моя подруга в шоці! Каже це ж могли бути умовно і її гості, про кількість дітей мова не йшла. Вона їй заплатила 3000 грн, а ті пішли ще у чужих мам клянчити. Нормально?
ГейСюда• 20 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Але кількість дітей не обговорювалася
Ну, так чего тогда было не собрать всех детей населённого пункта? Вот было бы веселье!
Дело было давно• 20 марта 2023
Эм
То есть?
Надо было развлекать чужих непонятно кого, за которых не оплачено? Правильно? 😏
Для меня лично аниматоры правы, однозначно, какие тут ещё могут быть варианты
А интересно, в кафе или ресторане ваши дети или вы сами подсаживаетесь за чужие столики, верно? Логика ведь одинаковая 🤷♀️
То есть?
Попа как у Кардашьян• 20 марта 2023
У меня есть зеркальная история про аниматоров.
Мы переехали в новое место, частный сектор. Сын пригласил друзей, но я их еще в лицо толком и не знала (возраст был 5-6 лет). Раздал пригласительные, мамы по указанному номеру подтвердили, что принимают приглашение. На том и все. И вот во время праздника я наблюдаю кучу детишек, несколько очень активных и явно постарше. Ну, мало ли, я ж детей не знаю. Праздник закончился, всем раздаю сувениры от уменинника и сама себе удивляюсь, что как-то без запаса подготовила, своему старшему даже не дала, чтоб не оставить гостей ни с чем. Потом рассматриваем фотки, обсуждаем кто это, а кто тот мальчик, девочка. Короче, на празднике было трое!!! детей аниматоров , которые ели, пили, участвовали в конкурсах, получали призы и подарки, фоткались со всеми 🤷♀️😂 Я долго ржала с этой ситуации 😉 Старший видел, что это чужие дети, но я д ничего не говорила и он решил, что я знаю…
З горіха зерня
• 20 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
))))
Мені близько те, що ви сміялися з ситуації. Я така сама.
З горіха зерня
• 20 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Які сувеніри купували?
Я як порахувала скільки те ДН обійдеться, то ой..)
Попа как у Кардашьян• 20 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Які сувеніри купували?
Я уже и не помню, но ДР у меня всегда по бюджет на свадьбу тянет 🤦♀️😂
Сейчас мои дети уже подростки, поэтому сувениры для гостей это красивые пирожные с собой каждому гостю и его родителям.
З горіха зерня
• 20 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ви чудова
emerald_88• 20 марта 2023
Ответ дляbegovelik
постійно пишу
Я думала під час війни ця функція закрита.
Мама Чели• 20 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Але кількість дітей не обговорювалася
Не зустрічала такого. Зазвичай в аніматорів є готові програми, розраховані на певний час, вік та кількість дітей. За кожну додаткову дитину треба доплачувати. Або навіть брати ще аніматорів, якщо дітей надто багато. Тому вважаю аніматорів правими, хоч організація в них і кульгає досить серйозно.
БезникаЯ• 20 марта 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Не буде вона нічого писати, просто не радить їх.
Я чоловікові розповіла, кажу дешевший варіант у цих дівчат, але вони так і так поводилися. А він «ой, ні, не треба нам таких»
ну, каждый сам решает, что для него важно.
Если б аниматоры понравились моему ребенку, меньше всего меня б волновали их отношения с чужими мамами
Вообще не вижу никакой связи