Тро Нью-Йорку• 20 марта 2023
Привкус и жжение языка
Никто не сталкивался? Не от курения. Поджелудочная может давать такие симптомы, как специфический привкус и жжение языка, мутит? Может, желчный или гормональное? Не можем найти причину.
Тро Нью-Йорку
• 20 марта 2023
Ответ дляГуби до вух
Я читала при грибке может быть. А налета белого нет?
На языке есть.
Тро Нью-Йорку
• 20 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
У меня с такими симптомами начинался ГЄРБ (рефлюкс).
Спасибо, а как долго эти симптомы держались?
Електрохарчування• 20 марта 2023
Ответ дляНапланетянка
а як вам поставили рефлюкс?
Я сіла на дієту, мені прописал лікар ендокринолог і чомусь через тиждень почав пекти язик.
Я думала що повязано із палінням електронної цигарки, вживала заходів.. ніби пройшло, але...
є слабий біль у шлунку, ось думаю з чим він повязаний..
Напланетянка• 20 марта 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Пока не віявили проблему и не начала лечение. К єтому шла около месяца...
Напланетянка• 20 марта 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
а як вам поставили рефлюкс?
Мне делали рентген с контрастным веществом ( на спец аппарате, который крутят вниз и вверх). Да и ФГДС желудка тоже это показывает. Для начала обращалась к гастроэнтерологу и уже по симптомам отправили на обсдедование
Тро Нью-Йорку
• 20 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Повышенная кислотность, у меня так.
Спасибо, долго было так?