Король дивана• 20 марта 2023
Смотрел с открытым ртом и страхом в глазах
Познакомились по интернету, рассказывал как сильно понравилась. Приехал на авто в мой город . При встрече стал, открыл рот и пару секунд на лице была какая то странная эмоция, то ли страз, то ли удивление. Сказал, что у него времени пару часов, так как надо домой вернутся до темноты ( наверное, женат)
Пытался внаглую трогать за попу на людях, я его одернула. На прощание хотел поцеловать, я сказала, что это лишнее. Спрашивал где живу, чтобы подвезти домой, я не сказала. Уехал. Больше не писал. Я ему не понравилась? Что это за эмоция странная была не могу понять
Бешене сарі• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Зачем тогда лез целоваться?
Проверял, авось Вы согласились бы потра... в первый день сразу же.. Ну, может у него на все рот открыт. Поведение бывает же и типичным (у некоторых на все рот открыт, вспомните Брежневу - кто-то говорил, а у нее рот всегда открыт был) может и он такой. Это как вариант.. А то, что щупать начал - примитивное поведение, у таких и рот открыт обычно (слабый контроль своих инстинктов, эмоций, манер, жестов). Или ВЫ одеты были как ’доступная и дешевая’?? Пардон! не раздетая же ВЫ пришли? (ну, мало ли? это просто вопрос, пардон еще раз)
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Нет, я была в длинном пальто ниже колен
Белом)
Шарф)
Ботинки
Джинсы
Белом)
Шарф)
Ботинки
Джинсы
Бешене сарі• 20 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А Вы после работы зубы чистите? Держите зуб пасту и щётку на работе?
Это нормально + ополаскиватель... это норма! И для женщины носить запасные трусы и капроновые колготки. Это норма! + крем для рук, миниатюру духов, помаду, расческу, пудру....
Бешене сарі• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Нет, я была в длинном пальто ниже колен
Белом)
Шарф)
Ботинки
Джинсы
Белом)
Шарф)
Ботинки
Джинсы
Может он нездоровый? ну бывает... на то они и свидания, чтобы учиться разбираться в мужчинах... Переступайте! Примитивный мужчина...
Бешене сарі• 20 марта 2023
Ответ дляПирожкиня
Не сподобались і таке буває
Ну, вот не понравилась, а щупать готов!
Та_шо_ж_таке• 20 марта 2023
Автор, то он восторг изображал. А вышло как инсульт. Лицедей хренов)))
Рекламама• 20 марта 2023
ахах
судя по всему, ожидание реальность у чувака
не понравилась, совсем другая в жизни
но потом решил что в принципе присунуть можно но не более, может согласитесь в машине по быстрому
не понравилась, совсем другая в жизни
Слобожаночка• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Ну я подозреваю что женат
Телефон позвонил при мне, он сильно занервничал
Женат,бедолага
Рекламама• 20 марта 2023
Ответ дляD_A_V
нет, он кокраз делал так, чтоб она сама его отвергла
ага приехал чтобы отвергла
не фантазируйте
он когда ее увидел сказал что пару часов есть, а до встречи такого не говорил. испугался чувак а потом решил что на перепих покатит
не фантазируйте
Пирожкиня• 20 марта 2023
Ответ дляБешене сарі
Ну, вот не понравилась, а щупать готов!
А ви як думала?
В мене тут також тема зі скріншотами була,так всі мені писали ’ви не сподобались ,не зайшли’ ,а він і також за руку тримав і ліз цілуватися і що з того???
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляРекламама
ахах
не понравилась, совсем другая в жизни
Ага, и по видео совсем другая
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляРекламама
ага приехал чтобы отвергла
не фантазируйте
Он писал до этого, что ненадолго, я же говорила уже
Рекламама• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Ага, и по видео совсем другая
так бывает
по видео лицо видно, а в жизни вы можете быть толстая, кривая, косолапая, с прыщами которых не видно на видео, нос больше и тп
Эта_Шикарна)• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Та Яне переживаю
Просто что то новенькое
’На прощание хотел поцеловать, я сказала, что это лишнее’
мені здається він це сприйняв як те, що ви його відшиваєте. Ну і відшився)
Рекламама• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
я не читала все комменты
но вариант 2 он понял что вы слишком крутая для него, но с другой стороны когда так думают то не будут лезть мацать за жопу
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляРекламама
так бывает
Да нет
Я хорошо выгляжу
Ответ дляРекламама
ага приехал чтобы отвергла
не фантазируйте
так позвонили-може дела появились, расскажу другую историю где на первом свидании с сз в людном месте едва не вышел секс при толпе людей. Я скромный с детства и не знал что таким могу быть- дженщина увидела меня и закомплексовала - я выглядел слишком молодым, симпатичным, но я видел что она комплексует и стал ее ласкать -чтоб вывести из этого состояния- но в итоге мы оба перевозбудились и еле сдержали себя, потерялись во времени- не ощущалось, что уже поздно и ком час скоро
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляРекламама
я не читала все комменты
Вот же
Я говорю странный до жути
Не їм після шостої• 20 марта 2023
Видимо, ожидал увидеть, как обычно, страстную пенсионерку, но Вы сломали ему отработанную годами схему
Не їм після шостої• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Зачем тогда лез целоваться?
Ну не руку ж Вам жать на прощание, в самом-то деле...
Апель-синка• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Нет, я была в длинном пальто ниже колен
Белом)
Шарф)
Ботинки
Джинсы
Белом)
Шарф)
Ботинки
Джинсы
Врач - подумал он
И на всякий случай сзади пощупал халатик )))
Апель-синка• 20 марта 2023
Ответ дляD_A_V
кокраз?
Не їм після шостої• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Та Яне переживаю
Просто что то новенькое
Вы, видимо, тоже ’что-то новенькое’ у него.
Зря не пообщались в кафешке пару часов.
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Возможно
В переписке часто проскакивали пошлые намёки
Король дивана
• 20 марта 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Зря не пообщались в кафешке пару часов.
Но фотки продолжает лайкать в соцсетях
Но не пишет
Не їм після шостої• 20 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Но фотки продолжает лайкать в соцсетях
Но не пишет
Значит, Вы его поразили приятно )