Засомневаю• 20 марта 2023

Как красиво отшить мужчину?

Поделитесь своими секретами , как вы красиво чтобы не обидеть отказываете мужчинам ?
5cmhybyna• 20 марта 2023
ЙДИ НАААААААААА ,,,,
КУРВАААААААААААААА
Я_з_Франека• 20 марта 2023
Я тебя не достойна, ты такой классный, умный, заботливый, ты еще встретишь свою судьбу))))
5cmhybyna• 20 марта 2023
тоді їм не болить бо до них зразу доходе, що нічого не вийде.
Якшо сюсюкати то їх лиш пораните
Шкідлива молекула• 20 марта 2023
Молча блокирую
Зачем ещё отмазки красивые лепить?
автор Засомневаю • 20 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
😁😁
Пампушечка• 20 марта 2023
Моя вечная тема: я работаю. Весь фейсбук уже шутит по этому поводу.
Я_з_Франека• 20 марта 2023
Ответ дляЗасомневаю
😁😁
Не забывайте включать печальный вид на лице и говорить с сожалением)))))
Бентливуман• 20 марта 2023
Ну если вам не по пути, то какая разница, как отшивать? Или вы работаете вместе?
Незламна Україна• 20 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Да, « дело не в тебе, дело во мне…»
Научительница• 20 марта 2023
Перестаю брать трубку и все
Пліснявілий сир• 20 марта 2023
сказать, что в отношениях
Штора с кисточкой• 20 марта 2023
Так и говорите: ’Прости Вася, ты не в моем вкусе (или нравиться/люблю другой/-ого’
Штора с кисточкой• 20 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Не стоит. Этот вариант для того, чтобы Вася еще раз попробовал взять штурмом баррикады.
Зубачистка• 20 марта 2023
красиво отшить не бывает.
бывает длительно дистанцироваться - я занята, я работаю, я на танцах и тп.
человек резонно задаст вопрос - а на него время будет?
вы снова вежливо соврете - а он будет ждать или даже насидать на вас,
не провоцируйте бумеранг - будьте честны - рубите сразу: Игорь/Саша/Сережа, я поняла что у нас нет перспектив. ВСЕ.