Ні за холодну воду• 20 марта 2023
Какой лучше кальций усваивается?
Анонім-ка• 20 марта 2023
Хочу посоветовать: на сайте аптеки доброго дня акция на витамины фирмы Зест (Zest) 1=2 два по цене одного.
Там видела и кальций с витамином Д
Твоя подружайка• 20 марта 2023
Хелат с айхерба. Но именно хелат - там бывают не хелаты аод названием хелат. Бисглицинат точно хелат. И еще какая-то одна форма хелатная. Гуглите.
Обязательно сдать сначала анализ на кальций. Иначе можете щарабоиать камни в почках!
Еще версия от моего пародонтолога пенсионнного возраста: рыбные консервы с кострчками есть и кильку с косточками
Світлана-a683• 20 марта 2023
Хороший Остеоцитрат производство Израйль в виде порошка, туда входят ещё магний, витамин К2, Д3, цинк