А я кумедна• 20 марта 2023
Перевод вестерн юнион в Украину
Что нужно от получателя чтобы отравить деньги вестерн юнион в Украину, какие данные, подскажите пожалуйста?
А я кумедна
• 20 марта 2023
Отравить в долларах. Нужно кроме данных паспорта что-то? Можно ли получить в кассе приват банка наличными?
Молчунья• 20 марта 2023
Паспорт нужен. Быстрее получить можно на новой почте. В банке мурыжили полчаса, ксерили сто раз паспорт и подписывала пачку бумаг, еще и очередь, танунах))
А я кумедна
• 20 марта 2023
В инструкции в банке написано, что можно... А как на деле сейчас, кто знает?
Или только перевод на карту? С точки зрения фин. операции на карту и в кассе наличными отличаются в плане фин.мониторинга?
Василина Семеніч• 20 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Отримати долари на новій почті ???
Я щось проспала певно )
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляМолчунья
А как отравить на НП из другой страны? Просто с акка ВЮ на имя и по коду там выдадут и грн по курсу нбу?
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Отримати долари на новій почті ???
Я щось проспала певно )
Я думаю по курсу нбу будет?
Молчунья• 20 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Отримати долари на новій почті ???
Я щось проспала певно )
Я про гривны писала. У нас разве не запрещены валютные операции?
Молчунья• 20 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
Просто отправить. Вам придет код. И с этим кодом можно идти куда угодно.Хоть в банк,хоть на Нову Почту, к любому кто работает с вестерн юнион. Мне в гривнах выдавали,потому про доллары ничего не знаю.
Я тут Живу• 20 марта 2023
В Приват24 оформляете заказ на получение в $, там же выберите отделение Привата и дату получения. И потом идете с паспортом в то отделение Привата и получаете свои доллары.
Ноу коммент• 20 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
разве выдают в $?
в грн и по курсу банка, а он ниже рыночного.
Я тут Живу• 20 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
разве выдают в $?
Я получала в € через РИА перевод. Потому и пишу.
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Отравителю нужна карта банка непонятно зачем. Если можно получить в любом?
Василина Семеніч• 20 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
разве выдают в $?
Моно і Абанк видадуть у валюті
Потрібно завчасно замовити суму
Не більше 2,5тис долл
За приват без поняття що там
Потрібно завчасно замовити суму
Не більше 2,5тис долл
За приват без поняття що там
Ноу коммент• 20 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
давно? на время войны запрещенны же.
Василина Семеніч• 20 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
Не можна в любому!
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Не можна в любому!
А карта зачем? Если не получть перевод на нее?
Галя із Дарниці• 20 марта 2023
Можно и доллары получать, просто если их в банке нет, то нужно заказать.
Василина Семеніч• 20 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
На валютну карту отримати переказ можна, любим сервісом, далі зняти в касі банку
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Моно і Абанк видадуть у валюті
Потрібно завчасно замовити суму
Не більше 2,5тис долл
За приват без поняття що там
Потрібно завчасно замовити суму
Не більше 2,5тис долл
За приват без поняття що там
Вам отравляли вю перевод? На карту? Просто если данные карты это привязывает к конкретному банку и получить можно только там? Или надо обязательно до перевода выбрать в каком банке получить и дать данные карты и паспорта.
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Меня интересует перевод не карту. Такой возможен?
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Как вам отравляли, расскажите, пожалуйста. Просто получили код и те банки, что работают с вю выдают? Тогда зачем карта нужна?
Василина Семеніч• 20 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
В додатку Моно
Опція отримати переказ
Захожу
Вписую номер
Гроші заходять на мою валютну карту
Далі в касу, якщо треба кеш
Все!
Максимально просто
Опція отримати переказ
Захожу
Вписую номер
Гроші заходять на мою валютну карту
Далі в касу, якщо треба кеш
Все!
Максимально просто
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
В додатку Моно
Опція отримати переказ
Захожу
Вписую номер
Гроші заходять на мою валютну карту
Далі в касу, якщо треба кеш
Все!
Максимально просто
Опція отримати переказ
Захожу
Вписую номер
Гроші заходять на мою валютну карту
Далі в касу, якщо треба кеш
Все!
Максимально просто
Да, в том то и дело. Вам приходит на счет. Получателю это не нужно. Он хочет мимо карты. Так как было раньше. Идешь в кассу с кодом и снимаешь. Так банк как посредник, а так это ваши зачисления на карту, есть же разница. И меня интересует можно ли получить так. С картой я уже поняла, что можно.
Василина Семеніч• 20 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
Карта, щоб на неї гроші зайшли
В списку обрати потрібне
Молчунья• 20 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
Не нужна карта. Перевод получают по номеру. Карты у меня не было,никому не давала
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Карта, щоб на неї гроші зайшли
В списку обрати потрібне
Я поняла спасибо. Мне нужно узнать другое)
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляМолчунья
Вы давно получали, знаю так было ранее. Меня просили узнать, можно ли и сейчас так.
Василина Семеніч• 20 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
Якщо не клієнт банку - валюту НЕ ВИДАДУТЬ в жодному банку !!! Так понятно?
А коли клієнт банку, любого, то зробити валютну віртуалку рівно 1 хвилина часу.
Василина Семеніч• 20 марта 2023
Ответ дляА я кумедна
Раніше можна було, навіть якщо не клієнт,, зараз ні
А я кумедна
• 20 марта 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Спасибо.