Мексиканочка• 20 марта 2023
Какое у вас образование?
Интересно есть ли здесь люди как я с образованием 11 классов) я поступила в универ но там не появилась ни разу и меня отчислили заочно. Никогда не интересно было учиться:( Если нет вышки или средне-специального то почему? Кем работаете?
Результат:
вже голосів:
182 (86.26%)
Есть вышка
19 (9%)
Средне-специальное
10 (4.74%)
11 классов
Привіт з ботойбіччя• 20 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
У меня высшее. По специальности не работаю, где диплом, не представляю даже. Работаю стилистом на телеке.
О, а как попали туда
Невгамовна• 20 марта 2023
Получила во в 36 лет
До этого работала сначала художником, потом арт директором. Рисую персонажей к комп играм.
Брюльтик• 20 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
О, а как попали туда
Для начала добавлялась во все группы, где искали работников для кино, фотосессий, телевидения, предлагала свои услуги бесплатно, работала ассистентом, набиралась опыта. Потом начала работать как глава департамента.
Привіт з ботойбіччя• 20 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Интересно, спасибо
Апрель Ивановна• 20 марта 2023
2 вищі освіти з різницею в 15 років. Працюю в одному напрямку зв першою освітою починаючи з закінчення ВУЗу. Друга освіта вже знадобилася в процесі росту
Простоваля• 20 марта 2023
Вища освіта, досвід роботи і працюю інженером в комунальному підприємстві на мінімалку. Маю хвороби, тож змінити роботу не знаю, чи зможу.
любименькая• 20 марта 2023
2 высших . По первому работала 4 года, потом вышла замуж , не захотела работать , потом родила, потом получила второе высшее, не работала )
А 2 месяца назад, чтоб не поехать крышей от выключений света, пошла на курсы маникюра , потихоньку набиваю руку и клиентскую базу и мне нравится это дело ) вот так )
З царем в голові• 20 марта 2023
Ответ дляЧаюри
Є дві освіти (філолог і логопед), за спеціальностями не працюю)
Логопед денежная профессия
Ужгород• 20 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
ПТУ.
Ни дня не работала, муж содержит (айтишник)
а сами в айти не хотите попробовать? тем более муж может помочь
З царем в голові• 20 марта 2023
Ответ дляЧаюри
Я зараз більше заробляю іншим чином) Але про запас нехай буде і логопед.
Це точно)
Все питаю зарання• 20 марта 2023
Як вийшло, що поступали, але на навчання не прийшли? І чому відчислили вони, а не ви своєчасно забрали документи? Ще думали? Просто цікава мотивація.
ДеньгиНеСдаю• 20 марта 2023
2 вышки - филология и фарма. Первый диплом не пригодился, по второму работаю
Все питаю зарання• 20 марта 2023
Ответ дляНадежда наш компас
найдите специальность по душе и учитесь, чтобы не работать бесплатно
Зараз така смута, такий хаос в світі, що нічого вже не до душі. Зневіра. Хоч йди в садівники.
Сметчица• 20 марта 2023
Ответ дляУжгород
ДваДваВісім• 20 марта 2023
Ответ дляУжгород
Пробовала, мне дико скучно, не мое это. Я творческий человек, много денег вложила в обучение фото, но профессией это не сделала, для себя и Инсты фоткаю. Не сделала, наверное потому что надобности нет.
Ужгород• 20 марта 2023
Ответ дляСметчица
вы наверное не поняли мой посыл) ’помочь’ имелось в виду ’направить’ в учёбе, подсказать.....а не устроить к себе на работу))
Надежда наш компас• 20 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
я недавно мечтала во флористы переквалифицироваться
Замороженная селедка• 20 марта 2023
Два высших. По первому почти не раьотла. К сожалению второе юридическое заграницей это как без. Поэтому учусь сейчас заграницей на бухгалтера на курсах.
Воздух в банке• 20 марта 2023
3 ВО:
- врач
- логопед
- юрист
Курсы маникюра, парикмахера, шитья, кондитерские, рисования, музыки, языки.
В итоге у меня свои теплицы и небольшое поле, занимаюсь ягодами и цветами на продажу
Столько направлений сменила, а мне всего 27.
Очень насыщенная жизнь, но все начинаю с нуля и только за свои деньги
- врач
- логопед
- юрист