Мексиканочка• 20 марта 2023
Какое у вас образование?
Интересно есть ли здесь люди как я с образованием 11 классов) я поступила в универ но там не появилась ни разу и меня отчислили заочно. Никогда не интересно было учиться:( Если нет вышки или средне-специального то почему? Кем работаете?
Результат:
вже голосів:
182 (86.26%)
Есть вышка
19 (9%)
Средне-специальное
10 (4.74%)
11 классов
Брюльтик• 20 марта 2023
У меня высшее. По специальности не работаю, где диплом, не представляю даже. Работаю стилистом на телеке.
Надежда наш компас• 20 марта 2023
найдите специальность по душе и учитесь, чтобы не работать бесплатно
Ваша прЭлесть• 20 марта 2023
Дві вищих. Працюю за спеціальністю по другій освіті. Робота подобається, приносить дохід.
Мексиканочка
• 20 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Я така як ви...
А почему не стали учиться?
Впораюсь зі всим• 20 марта 2023
Ответ дляЧаюри
Є дві освіти (філолог і логопед), за спеціальностями не працюю)
Почему? Логопед очень интересная работа.
Мексиканочка
• 20 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А з робою як склалося?
Работаю на себя, достаточно неплохой доход
Пиу!Пиу!• 20 марта 2023
2 высших, надеюсь, что и третье будет
Вечно учусь...стремлюсь, но толк не особый есть от этого, только надежды, что все изменится со временем
Фрекен бок• 20 марта 2023
Ответ дляМексиканочка
А почему не стали учиться?
Не знаю..поступила на заочне і пішла працювати,а потім залишила навчання.
Мать драконов• 20 марта 2023
Два высших образования (иняз и фин менеджмент) оба активно использую, хотя работа много лет связана с техникой, в которой тоже разбираюсь и еще много в чем ) я - многофункционал, который при потребности ковыряет в глубь и быстро осваивает необходимое ))
Плекаю думи• 20 марта 2023
Несколько:средне-специальное,высшее и учусь в высшей школе за границей. Пригодились все по жизни
Ужгород• 20 марта 2023
средне - специальное, поступила в 21, так как не могла определится, пошла по зову сердца на повара, а не куда пихнули родители, дальше в вышке не видела смысла, работала несколько лет. Сейчас прыгаю в айти.
Сейчас высшее не главное для хорошей работы, но многие работодатели продолжают требовать ’корочку’.
Два знакомых работают во второй конторе мира, оба сисадмины, одного турнули с кпи, второй бывший сантехник)))
размахер• 20 марта 2023
Закончила медицинский колледж, потом универ Шевченка биофак, потом сидя в декрете от безделия закончила МАУП финансы зачем-то ;) В итоге работаю в лаборатории мед администратором, что вполне можно было и с первым мед образованием :))