4есотка• 20 марта 2023

Прекращение огня сейчас пойдет в пользу путина

Нина____• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Не приятно, потому что получается что наши военные не могут победить’чмобиков’ уже как год и конца края не видно. Это немного опускает наших военных, они уже 1000 раз писали, что воюют против регулярной армии эрэф, и там чмобики это только вагнер
Согласна с Вами! Заладили : чмобики, чмобики. Будто эти чмобики дурачки эдакие, неумехи. Схватили на язык и давай вертеть. А ничего, что от этих чмобиков наши мужики гибнут, и сколько ещё погибнет. Потом обалдеют все от статистики. Получается, что матери и жены , и дети потеряли своих родных любимых мужчин из-за неумех- дурачков? Так Получается? Их убили простофили?
YN8678• 20 марта 2023
Ответ дляНина____
Вот и я про это, сами же обижаем своих военных,что они такие дураки,что не могут чмобиков уже год разбить. Ведь профессиональный солдат звучит как серьёзный враг, а чмобик это то что можно победить на раз-два
o.shalneva• 20 марта 2023
Ответ дляЛірика
А ви воюєте? Чи за всіх розписуєтеся -ми?
А яку частину України ви готові віддати за мир?
Йцфыяч• 21 марта 2023
Ответ дляYN8678
Американцы могут вступить в войну на нашей стороне и закончить войну на наших условиях
Свежо предание да верится с трудом
musilda• 21 марта 2023
Ответ дляVasilchik
Так и у нас были минские и прекращение огня,только раше плевать было и что получилось в 22году мы все прочувствовали на себе, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
Так кто их все таки не соблюдал ,а ?
Лірика• 21 марта 2023
Ответ дляo.shalneva
Мені абсолютно фіолетово на українк. Я можу жити навіть в африці, росії і сибіру. Головне, щоб всі рідні живі були. Хто при владі жидо-масон, чи один чи другий, ролі не грає
o.shalneva• 21 марта 2023
Ответ дляЛірика
Чемодан,вокзал.....країну самі оберіть.
Delusa• 21 марта 2023
Ответ дляYN8678
А зачем это надо американцам? Они только в Голливудских фильмах заступаются за бедных и несчастных