4есотка• 20 марта 2023

Прекращение огня сейчас пойдет в пользу путина

Яйцеголовая• 20 марта 2023
Не перекручивайте.
Kidstaff Bot• 20 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Kvitkaliliia• 20 марта 2023
Буде бан
o.shalneva• 20 марта 2023
І ми не хочемо зараз!
YN8678• 20 марта 2023
Американцы могут вступить в войну на нашей стороне и закончить войну на наших условиях
Стрекоза любви• 20 марта 2023
Маніпулятивний заголовок теми
Allbina• 20 марта 2023
вот какие мирные переговоры? Или Вы думаете при прикращении огня, они всё отдадут? Нет, при мирных переговорах они будут фиксировать текущее положение территории и 99% что это будет заморозка и через пару лет продолжат опять.
Может почитаете про мирное соглашение после первой чиченской войны и чем всё закончилось?
YN8678• 20 марта 2023
Ответ дляAllbina
Пару лет точно нет, лет через 10/15 да
СОЛНЦА ЛУЧИК• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Пару лет точно нет, лет через 10/15 да
Щоб підросло нове покоління чмобіків
Solnet• 20 марта 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Щоб підросло нове покоління чмобіків
Ну всі так сміються з тих чмобіків
Але у нас теж чоловіків не бескінечно. Гине багато і найкращі
mamarama• 20 марта 2023
Ничего уже сейчас не пойдет на пользу путина.
Ему конец.
Solnet• 20 марта 2023
Ответ дляmamarama
Ему конец.
Скоріше б
І всім кацапам теж
YN8678• 20 марта 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Щоб підросло нове покоління чмобіків
Даже если мы сейчас победим,то нет гарантии,что через 15 лет они не придут опять.
Они конечно чмобики,но анализировать свои ошибки умеют
Марфа-Краса• 20 марта 2023
В ползу хутина пойдет толко застрелиться! Больше ничего.
СОЛНЦА ЛУЧИК• 20 марта 2023
Ответ дляSolnet
Ну всі так сміються з тих чмобіків
Де я сміюся?
СОЛНЦА ЛУЧИК• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Вас ображає це слово?
nata.ant• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Ніде в світі, немає гарантій,що десь через 15 років не почнеться війна
YN8678• 20 марта 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Вас ображає це слово?
Не приятно, потому что получается что наши военные не могут победить’чмобиков’ уже как год и конца края не видно. Это немного опускает наших военных, они уже 1000 раз писали, что воюют против регулярной армии эрэф, и там чмобики это только вагнер
Бессмертный пони• 20 марта 2023
А что не так Блинкен сказал ?
Vasilchik• 20 марта 2023
Ответ дляAllbina
Так и у нас были минские и прекращение огня,только раше плевать было и что получилось в 22году мы все прочувствовали на себе, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.
YN8678• 20 марта 2023
Ответ дляnata.ant
Но у нас вероятность намного выше
mamarama• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Если мы не будем ушами хлопать и вооружаться, то не пойдут.
Подрыв на минном поле колонны российской бронетехники под Угледаром, наглядно показал, что минирование границ может эффективно предотвратить наступление врага.
И это один из примеров, коих множество, если не воровать в карман, а заниматься страной.
YN8678• 20 марта 2023
Ответ дляmamarama
Вы же понимаете,что это будут контролировать те кто разминировал перешеек?
mamarama• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Надеюсь, нет.
Очень надеюсь😉🤫
Argesha• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Далеко не ’немного’
Soufit• 20 марта 2023
Ответ дляYN8678
Там не в аналізі справа,а в комплексі програвшого. Їм навяжуть ідею отримання реваншу.
Єдиний варіант - розвал рашки, але наскільки це реально..
po_li_na-49a8• 20 марта 2023
Будет 2014 год номер 2

Год повоевали активно, а потом все переместилось на Донбасс, постреливали но неактивно.

В таком статусе в НАТО нас не возьмут, тк постоянно военный конфликт на террритории

Потом через 2-3-4-5 лет снова полезет, сроки непредсказуемы.

Ну и да, щас прекратив огонь он будет как благодетель для мира - ты смотри, хочет мира, какой хороший, а Украина не хочет и хочет воевать. Также он останется с новыми территориями.

Вывод - самый стремный вариант.
Татьяна-8275• 20 марта 2023
Ответ дляmamarama
Обстреляли минное поле градами... и проехали.

Минное поле не панацея.
YN8678• 20 марта 2023
.
Лірика• 20 марта 2023
Ответ дляo.shalneva
І ми не хочемо зараз!
А ви воюєте? Чи за всіх розписуєтеся -ми?