Хвець-тець• 06 февраля 2014
Нужен опытный риелтор
Продажа дома в селе, Черниговская область
Документы на руках
Лепешечка• 06 февраля 2014
вам покупатель нужен,сами надавайте ВЕЗДЕ объяв и ждите! сейчас ВСЕ стоит,а уж в Черниговской области((
Хвець-тець
• 06 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
я лучше знаю ЧТО мне нужно
отвечать надо по теме, а не советы раздавать
]Mrs.Сексуальность[• 06 февраля 2014
автор, ждите, пока немного в стране уляжется все и долар прыгать перестанет. реелторов знакомых много. все говорят, что полный тупик сейчас :(
Мастер Пис• 06 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
я лучше знаю ЧТО мне нужно
Автор, фу,грубияните...Хотела поделиться контактами,но теперь нет. Со-второго коммента гавкать начали...Ноль уважения к собеседнику...Гребитесь сами.
Лепешечка• 06 февраля 2014
Ответ дляХвець-тець
я лучше знаю ЧТО мне нужно
так пишите не в советчице,аобращайтесь в РИЕЛТОРСКУЮ КОНТОРУ Здесь ДАЮТ советы,и попытайтесь НЕ ХАМИТЬ