Бубль Гум)• 20 марта 2023
Накидайте ідей на конкурс зачісок у школі
Завтра в школі конкурс на креативну зачіску. Допоможіть, пліз, з ідеями! Бажано не затратне і нашвидкоруч
Фісташкова кава• 20 марта 2023
Вам треба обов’язково виграти чи просто прийняти участь?
Якщо другий варіант, то зробіть французькі коси з кольоровими канекалонами
Кто крайний?• 20 марта 2023
Блестки кулинарные в спрее есть? Зачесываете волосы гладко и под трафарет делаете рисунок.
Если есть блестки косметически - тоже ок. Даже обычные на воск можно. Сверху залачить лаком максимальной фиксации
Бубль Гум)
• 20 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Супер!
Бубль Гум)
• 20 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
Гугл картинки, Пинтерест и Инстаграм Вам не знакомы?
Забанили
Бубль Гум)
• 20 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
На какой возраст и волосы?
8 років середня довжина