А я женатая• 21 марта 2023

Слоган для волонтерской организации

Помощь направлена ВСУ
Подбросьте идей)
TaFo• 21 марта 2023
працюйте мовчки. речовки це пережиток совка. людина або мовчки робить добро і не потребує псевдомотивацій, або ..

автор А я женатая • 21 марта 2023
Ответ дляTaFo
Это не моя прихоть, создатель организации просит придумать слоган
Роза в вазі• 21 марта 2023
Разом до перемоги
Тень льва• 21 марта 2023
пару рядків з нової пісні потапа.
Роза в вазі• 21 марта 2023
Україна єднає серця
Нас не зламає війна
Rigi-ff9d• 21 марта 2023
Ми там де треба
Ми поряд
Разом ми сила
Переможемо разом
Забризкана водою• 21 марта 2023
Ці руки нічого не крали

Роза в вазі• 21 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ці руки нічого не крали
Забризкана водою• 21 марта 2023
Лозунги - ассоциация с коммунистами или 2000ми, когда нас нае@ли что оранжевые, что медведчуки с порошенками, яныки и юльки туда же
Шеллар• 21 марта 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ці руки нічого не крали
Але дуже хочуть?

Боюсь, що Ви праві. На другий рік вирішили створити благодійну організацію про поміч ЗСУ? У мене два варіанти - відмити гроші або заробити на цьому, не вірю в такі благі наміри.
автор А я женатая • 21 марта 2023
Ответ дляШеллар
Але дуже хочуть?

Она существовала еще до войны, не выдумывайте
Забризкана водою• 21 марта 2023
Ответ дляШеллар
Але дуже хочуть?

У нас были знакомые знакомых, которые сразу после начала майдана создали типа волонтерскую организацию, выбивали деньги с людей, потом финькали их налево-направо,
Полиция в итоге вышла на них, да и
Бумеранг не заставил себя ждать…
Шеллар• 21 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Для кого Ви ці казки пишете?
Якщо існувала, має чисту історію, люди їй довіряють, є реальні досягнення то ваша організація на слуху і слоган їй не потрібний, її знають по назві.
автор А я женатая • 21 марта 2023
Ответ дляШеллар
Для кого Ви ці казки пишете?
Удалено администрацией...
Менее Более• 21 марта 2023
За бесплатно?нет, спасибо. Думайте сами, напрягайте ум.