Трахтибидох• 20 марта 2023
Курс биотина, когда результат?
Пропила курс биотина 3 месяца. До этого год волосы сыпались. После курса прошло 1,5-2 месяцев - улучшений небыло. И вот только сейчас вижу, что выпадений стало меньше. Так может себя проявить биотин или это другие изменения в моем организме?
Планирую снова курс и думаю брать такой же или другой пробовать...
Коварная Зая• 20 марта 2023
Зазвичай біотін працює швидко. І результат є саме в час приймання.
Закінчили пити пігулки- все повернулось
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Берите наш, Биотин КВ, результат понравился.
Куплю спасибо
ХаДиДиШь• 20 марта 2023
У меня через два месяца прекратилось выпадение после биотина,сделала перерыв на месяц и снова пить буду два месяца
Бензопирен• 20 марта 2023
Месяц, уже не выпадали вообще, и увидела рост новых. Всего пила 3 месяца. Сейчас новые ростут и густо. Но боюсь, тут пишут , что после отмены начнут опять выпадать. Я не пью уже 2,5 месяца, пока не выпадают.