Успокойся_Успокойся• 20 марта 2023
Как вам моя фигура?
Коржик• 20 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Девочки, сколько лишних кг мне нужно сбросить?
Не заморачивайтесь,лучше сделайте себе укладку
ПАЦАНКА О• 20 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
А мне бы килошечку сбросить
харізми багато небуває.нєхєр там скидувати.
ЯНаПэПэ• 20 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Погоджуюсь. Гарної.... тваринки
.... має бути багато.
В мене дуже гарний апетит.
.... має бути багато. В мене дуже гарний апетит.
Советничаю тут• 20 марта 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
фото
Дууууже гарний медово-солодкий котик
ЯНаПэПэ• 20 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Миле товсте кошеня
Дамочка я. В самому розквіті сил. 3 березня 4 рочки святкувала
Успокойся_Успокойся
• 20 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не знаю. Мне вот аж неприятно. Попу вытирает об постель. Огыдно.
Она чистенькая и здоровая.Не поверите,но это правда,я 45 лет считала так же как и вы. Если б мне кто-то год назад сказал бы,что в нашей семье появится кошка,я б покрутила у виска.
Это настолько умное создание,и ,да она ещё воспитанная и нешкодливая у нас. 4-ый ребенок, только лохматый.Любит меня больше всех в семье,и слушает тоже больше,чем других.Уезжая,берём ее с собой,ну не могу ее с кем-то оставить.Вот такая наша история
Свекруня• 20 марта 2023
ВундерКИНГ• 20 марта 2023
Спрошу здесь. Больше года не видела своего кота. Как думаете, он меня сейчас узнает?
Залізний занавіс• 22 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
тут ще можна жрати і жрати. доска тонка.
То вона гарно позує
Кобилка, ще року немає, а вже майже 3кг